Другие названия: ООО Атлантис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vlasov_71@mail.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Одесса, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта, Конотоп
Телефоны: 80676311552

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция алкоголя.

Отзывы о компании     Алеф Виналь Всего отзывов: 11

2013-10-10 17:45 Аноним, г. Донецк
Продукция! ! ! !
Уберите Галкина! ! ! Это геморрой Донецкого филиала! ! !
2013-10-09 13:51 GL`AMOUR, г. Донецк
Торговая команда! Все ребята очень классные!
Директор Донецкого филиала просто на просто ублюдок! В своей работе ничего не понимает, строит из себя великого психолога! Звонишь с вопросом "Как решить ту или иную проблему, психует, переадресовывает на ФМ, АН и БХ.... Целыми днями сидит за компом в одноклассниках... Чайка! Без спроса берет чужие продукты, съедает даже то, что муравьи отказываються употреблять! ! ! ! Если не будет смены ДФ - филиалу прийдет АЛИС! ! ! !
2013-09-06 18:13 Olderson, г. Донецк
Полученный опыт, как нельзя работать!
1. Работа с возражением не только в ТРТ но и в офисе: взял заказ, борешься с СБ разрешить отгрузить данного клиента, после борешся чтоб он выехал, и потом боришся за продажи чтоб они пошли тебе и потом борешся чтоп тебе заплптили з.п 2. Не прозрачное начисление зароботной платы, узнаеш средний % ПДЗ в день з.п 3 Выщиты за перелимит по ГСМ и связи 4. Савельев и Хорманский - это люди которые уваливают компанию!
2013-07-05 16:02 Аноним, г. Донецк
не идите работать в атлантис все обещания ложжжжжжжж.останитесь без денег
2013-05-29 15:07 Клинков, г. Донецк
1 ГСМ оплачивается 50% , дальше езди за свои 2 За год сменилось три директора , два НОПа, все супера-все бегут 3 Зарплата обещают 8000 , факт 2500-3000 4 С доставкой огромадные проблемы -вывозят товар на 4-5 день 5 Последних две зарплаты ни кто не получает 6 На офисе то нет бумаги, то не работают принтера, то тупят компы
2013-05-23 17:59 Грин Дей, г. Донецк
Работать можно везде, если хотеть работать....А все остальное что тут пишут, плохие СБ, плохие Директора, НОПы, Фин.мены, так покажите где хорошие....Продукт нормальный( приходилось и похуже чем торговать), условия не хуже чем везде, зп нормальная(а у некоторых и очень хорошая, кто планы делает).
Требуют много....
2012-11-19 18:59 Виталий Аноним Анонимови, г. Донецк
У меня была хорошая команда! ! ! ! !
Начнем по порядку. Во первых раньше компания была намного лучше чем сейчас, в плане коллектива! ! ! ! ! Например начальник типа СБ ( который сидит в своем кабинетике и носа не высовывает ) может только раздавать дельные советы по поводу проблемных клиентов, а не помогать на деле, либо дать вонючее письмецо типо что клиент будет отвечать по всей строгости совецкого закона и на этом его работа заканчиваеться а даже если оно и соизволит поехать помоч то толку сэтого никакого, а может даже и хуже…>>
2012-08-21 16:33 Коля Ушавкин, г. Донецк
Команда в которой я работал была со мной одного мнения по поводу компании! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
В этой компании для себя я отметил только отрицательные стороны. Так как не смог получить последнюю зарплату, вобщем полный бордак, ни кто не за что не отвечает, тикучка бешанная, в офисе одни отморозки и т. д....
2011-11-03 01:20 Один из бывших работнико, г. Донецк
А че отличная контора, школа супер, долго проработал могу сказать Что весь топ менеджмент, на протяжении всего периода, подобран грамотно, собственник реальный гений! Спасибо большое за школу, как в одной из книг которую презентовал в свое время Коган А.Ф."компании у которых есть чему научится"! Люди которые после ухода поливают компанию грязью Задумайтесь что вы пишете, начните с себя! Компания Алеф Виналь всем большое спасибо! )))
2011-08-29 22:12 нет нет, г. Донецк
Растрата собственных денег, если у Вас их много и Вы не знаете куда их деть. ( Просто устройтесь в Атлантис и у Вас отберут все.)
1.Руководство плюет на всех и на все.( супервайзеров не касаеться ) 2.Зп. нет, только свои деньги тратишь на бензин и.т.д 3.Вернемся к руководству ( Уроды ) я очень хочу указать их Фамилии, но боюсь, что вообще прибьют. 4.Я за свой опыт работы, а их было около 7, Алеф виналь самая уродская фирма, т.к ты после увольнения, самый грязный человек и обплеванный и еще должным остаешься. 5. Я теперь когда слышу за их продукцию и фирму, мне сразу тошнит и хочеться проблеваться. 6.Это не клевета,…>>