Другие названия: ООО Атлантис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vlasov_71@mail.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Одесса, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта, Конотоп
Телефоны: 80676311552

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция алкоголя.

Отзывы о компании     Алеф Виналь Всего отзывов: 12

2016-08-29 11:44 Аноним, г. Сумы
Нету
Кидалово по ЗП, доказать никому ничего нельзя, Ярмоленко Сергей только орать и материться умеет, на деле ни 1 ТТ не подключил, в уже работающие маркетинга только обещает, типа работает посан! Кстати новоиспеченные торговые, будьте готовы остаться без последних 2-х ЗП, это нормально, все 2 года скольоко я знаю эту шарашкину контору, ярмоша всегда бабосы на кармане оставляет!
2016-08-27 17:54 Александр, г. Сумы
Положительных отзывов нет, и быть не может!
Я уже не работаю в данной компании больше полугода, и как же я рад что ушел оттуда, но даже по сей день я слышу от торговых агентов что ЯРМОЛЕНКО СЕРГЕЙ кидает по зароботной плате, орет что нужно сделать спец цели, почистить дебет, но в итоге вместо бонусов - штраф, аргументов привести не может, хотя ему показывают обороты и выполение сами торговые, аргумент один - У ТЕБЯ ТАМ ВСЕ В ЖОПЕ, отличный ответ руководителя! Торговые точки не посещает вообще, целыми днями только в танки играет,…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Сумы
обещали 7000-8000, по факту 1800 в последний месяц работы кинули на зп в итоге за последний месяц работы я остался еще и должен 65 грн. выводы делайте сами
2014-06-14 16:56 Лидия, г. Сумы
Трудно сказать. Возможно раньше были. Сейчас не вижу.
Масалыга Людмила называет своих подчиненных челядью и низшими существами, не стесняется в выражениях, оскорбляет, лжет на каждом шагу и никогда вовремя не доносит информацию. Мне не засчитала мерчик, хотя делала его вместе со мной, учила, так сказать, а потом сказала, что он был сделан не правильно. ТАК ВМЕСТЕ ЖЕ ДЕЛАЛИ! ! ! АУ! ! ! Высокие начальники! ! ! Уберите её, пока она вообще всю территорию не завалила. Дайте людям возможность работать. Бренд классный, команда отличная. Уберите…>>
2014-06-14 02:41 Аноним, г. Сумы
Где?
Произошли интересные кадровые решения: убрали Вардана, прислали парня, который не посчитал нужным оставить свои контакты, но порекомендовал Людмиле уволить старую команду, чтобы было чем объяснить руководству провал следующих двух - трёх месяцев. Людмила с присущей ей простотой поддержала, сказала, что ей не важны продажи, а важен только собственный доход. Я то работу нашёл. Но жалко девчонок, которые пнулись, пнулись и в результате вылетят с работы.
2014-04-12 00:52 Аноним, г. Сумы
.....
Самое обидное, что Феликс всё это знает! Но ничего не предпринимает.
2014-02-03 03:04 Аноним, г. Сумы
Бесконечные, нигде не фиксируемые, штрафы (которые Люда кладет себе в карман) и скотское отношение к подчиненным не являются положительными сторонами.
Вардан, как положено, забирает зарплату торговых от завода, мотивируя невыполнением плана. Люда, как плату за интимные услуги оказываемые Вардану, имеет возможность забирать зарплату супервайзера и территориала (сейчас территориала и торгового). Данное поведение Вардана объясняется необходимостью выплачивания денег своему покровителю Бондаренко Александру, а так же проверяющим, таким как Игорь Ирчишин (порядка 8000-10000 грн.)
2014-01-12 13:24 Карина, г. Сумы
Компания отличная ! Ценят добросовестных , трудолюбивых , ответственных работников .Зарплата достойная , соответствует тем усилиям , которые ты приложил .
Отрицательные стороны есть всегда , если нет желания работать (выйти вовремя на маршрут, посетить все тт , а не избранные , планировать, находить креативные решения, и тд.) Для тех кто будет устраиваться на работу в компанию не верьте в то, что писали в отрицательных отзывах (успехов и терпения будущим работодателям этих людей ) , ведь пишут лентяи у которых есть время на полив грязью. А у тех кто довольны, нет времени на писанину , потому что работают и зарабатывают.
2013-12-29 02:30 Макс, г. Сумы
Приезжал независемый эксперт 26-27.12.13 посмотрел на все это ! ! ! и решил подогреть свой карман от Вардана , на территории санта барбара ( Людочку и там и там имеют , а ей все не хватает , репупацию свою зарабатывает ..... и отрабатывает ..............., руководители компании оглянитесь и приедьте посмотрите, что твориться, а не верте Вардану (выделил деньги на торгачева за наклейки на входе (есть охлажденный грин дей, а продавщици говорят, что такая договоренность , а охлождать и ни…>>
работать можно но не с этими придурками которые только и бюджет компании разворовывают
2013-12-29 01:40 Аноним, г. Сумы
Положительных отзывов мало.
Вардан мудак, Люда конченая тупая дура! ! ! ! ! ! Куда смотрит Власов или Коган их обкрадают(бюджет деребанят)! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Вардан Зарплату торговым не выплачивает МУТИТ(от завода вообще не получают)....Ребят жалко! ! ! ! ! ! ! ! !