Другие названия: ООО Атлантис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vlasov_71@mail.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Одесса, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта, Конотоп
Телефоны: 80676311552

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция алкоголя.

Отзывы о компании     Алеф Виналь Всего отзывов: 37

2021-08-28 18:34 Аноним, г. Киев
Положительных нет
Ненормированный график . Нужно подписывать расписку что ты должен денег сб , неадекватные планы по спец целям , очень не понравились условия выдачи зарплаты , черную платят на карту через 2 месяца
2021-07-16 13:45 Д***с, г. Киев
Пришла в компанию после работы в небольшой организации, разница была заметна сразу, компания старается идти в ногу со временем и давать своими сотрудникам новые знания, которые будут помогать им в достижении своих целей, Алеф для тех, кто ищет стабильное место работы, адекватное руководство, отличный коллектив.
Даже в голову не приходит, вроде нет таких.
2021-07-15 12:58 В**а, г. Киев
Компания платит зп вовремя, свои обязательства выполняет, ничего сверхестественного
что в компании может не нравится? я не понимаю
2021-07-11 23:49 Д*****й, г. Киев
Работаю здесь больше года по настоящее время, и мыслей менять работу пока не возникало, зарплата достойная, руководство не терроризирует
2021-07-09 11:26 Ф***р, г. Киев
на самом деле стоящая работа, рекомендую приходить и убеждаться в этом
Друг пригласил в Алеф, скептически относился так как слышал что раньше было плохо, теперь благодарю его)
2021-07-08 18:16 В*****й, г. Киев
Стабильная компания не однодневка устроился без опыта, у нас дружный коллектив, зарплату платят без задержек, на работу хожу с удовольствием, работа как работа, всё официально и стабильно, больничный оплачивается, оформление официальное, так что тут все гарантии и соцпакет.
Руководство, слышит своих сотрудников, и готово при необходимости идти на встречу, но не всегда
2021-07-07 14:27 Т*****а, г. Киев
Хорошие условия для работы + стабильность + реально хороший доход
Чего ещё можно желать?
2021-07-05 16:50 А*******р, г. Киев
Компания выполняет свои обещания, зп вовремя, отпуск, выходные за свой счёт без проблем главное вовремя
Длинный рабочий день
2021-07-05 10:58 С****й, г. Киев
Если нормально работаешь, то хорошо будет. По крайней мере я не жалуюсь, в свое время повидал много компаний
Много нужно фотографировать, но это опыт)
2021-07-04 09:28 А***а, г. Киев
Уволилась по семейным обстоятельствам, решила вернуться, читаю отзывы и ничего не понимаю, когда я работала всё было отлично и руководство и коллектив и зп, я не верю этим отзывам, но посмотрим, если всё будет плохо я изменю свой отзыв
раньше не замечала, но посмотрим