Другие названия: ООО Атлантис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vlasov_71@mail.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Одесса, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта, Конотоп
Телефоны: 80676311552

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция алкоголя.

Отзывы о компании     Алеф Виналь Всего отзывов: 149

2016-08-06 10:34 Аноним, г. Кривой Рог
заработная плата , хотя и начисляется по непонятному принципу . Опыт , которые научил больше не связываться с подобными фирмами ;-)
График работы - отсутствует , работай хоть без выходных , зато ради идеи ; Отношение - вечные игры в психологов , деление на "люди" и "не люди" , ваши идеи и предложения так и останутся у вас в головах(всем плевать) ; Постоянные липовые фото-отчёты , всё делается для галочки , убили желание полноценно работать буквально в течении 2х месяцев ! После увольнения по собственному желанию - оплата произошла не спеша и частично( в 1.5 раза меньше , при том что штрафов нету ) . Не советую работать…>>
2016-06-23 17:16 Аноним, г. Днепропетровск
Меня все устраивает, хорошая зарплата, платят вовремя, компания занимается нашим обучением. Не верьте в негативные отзывы, это пишут конкуренты или ленивые сотрудники
не обнаружил
2016-06-22 23:07 Агент, г. Днепропетровск
Колектив.
Нет организации рабочего времени, сложно понимать что от тебя реально пребует руководство так как их здесь как грязи и именно грязи.Постоянно только крик и унижение сотрудников. ЗП здесь не платят.
2016-05-19 22:51 Натали, г. Одесса
Школа выживания, Калитко вор, торговых и на я... и на е...., теперь в Россию сбежал, будет русских на я... и на е... Богуславский - хрен не слаще редьки
2016-04-19 18:46 Аноним Аномим, г. Харьков
Жаловаться может каждый Тот кто не хочет работать и ноют. Работаю в этой компании почти год.Ребята, все шикарно.Выполняю поставленные для меня цели и все отлично! Читаю отзывы о руководстве...вы это серьезно? ? ? Прекрасный директор на Харьковском филиале.Понимающий человек, который любит свою работу На счет текучки коллектива....Я еще раз повторю ЕСЛИ НЕ РАБОТАТЬ, НЕ СТАРАТЬСЯ-то Вам не место в этой компании У меня все.Всем добра и бабла))
Офис далеко
2016-03-25 19:20 Аноним, г. Кривой Рог
Положительных отзывов нет.
Склад находится под юрисдикцией Днепропетровского склада, откуда товар приходит на склад. На протяжении периода работы было несколько попыток подставы заведующего складом(обвинение в краже без доказательств, продукция могла приходить заполеченая, проверить это физически невозможно было). По слухам днепропетровского офисного персонала, там была крупная недостача(порядка 1 млн грн), поэтому предпринимались попытки списать это на другие филиалы, таким образом подставляя их. Про проблемы внутри…>>
2016-01-26 22:22 Андрей, г. Запорожье
Хорошая школа для торговых. После Атлантиса везде легко будет! Дают много знаний, учат сотрудников, зарплата не из маленьких. Дирекор и супер - спасибо за знания! ! ! Коллектив замечательный
Вкалывать нужно с 8 до 8. Но если вкалываешь з.п. достойная. в других компаниях ТП столько не получают, но в таком режиме тяжело работать.СБшник ПИ******! ! !
2015-12-01 17:18 Аноним, г. Харьков
У дистрибьютора есть, у Алеф_а ? ? ? ? НЕТ! "! ! ! ! !
Хотите чтобы вас каждый день х_____сосили? ? ? тогда вы пришли по адресу! ! ! цели с воздуха, вал с воздуха, есть слово НАДО и ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЛИ? остальное не волнует. Есть там один супермен, который, не зная потенциала территории, может нарезать задач, и лить гуано не обосновывая свои слова. Вобщем отличная школа для торгового без опыта, для работы на 2-3 месяца, пока молодой тебе насыпят копеек, потом же будь готов уйти ни с чем!
2015-11-16 17:26 аноним, г. Запорожье
там один деректор Лагутин Сергей молодец
У них на складе работает царь Леша Гавриленко еще то чмо меня вообще уволили без обьяснений это чмо сам ворует товар а на роботягах отрывается
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Сумы
обещали 7000-8000, по факту 1800 в последний месяц работы кинули на зп в итоге за последний месяц работы я остался еще и должен 65 грн. выводы делайте сами