Отзыв о компании Алеф Виналь
Добавлен: 10:00 23.05.2015
Другие названия: ООО Атлантис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vlasov_71@mail.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Одесса, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта, Конотоп
Телефоны: 80676311552

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция алкоголя.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

в данный момент таковых нет

По приходу работать в данную компанию устраивало абсолютно всё:дружный коллектив,чёткое понимание поставленных задач,была стабильность,понимающее руководство.Коллектив долгие годы был неизменным,люди хотели работать,и получали благодарность за свою работу.
Что же произошло?Со сменой руководства,персонал ни во что не ставят,текучка людей-ужасная!А как же громкие выражения о стабильности компании?Или текучка персонала это норма,да и вообще о какой команде профессионалов может идти речь?
Главная цель-как хотите,так и делайте,любым способом.
А как помочь или подсказать-так сразу бездарности,хотя руководители сами не знают как и что сделать,твердят лишь мол:"мы номер 1,мы классные,мы лидеры".Где лидерство?В бесконечном замыливании глаз,в наплевательском отношении?
Очень жаль,что как раз таки профессионалов компания теряет,жаль что за несколько лет в компании начал твориться такой бардак,и очень жаль таких "душевных и понимающих руководителей",которые считают себя царями,ни во что не ставя других

# Евгений2015-06-13 13:16:16
Какую должность вы занимали в компании? О какой смене руководства идет речь?