Отзыв о компании Мир Тайных Покупателей
Другие названия: Тайный Покупатель
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mtp.biz.ua
Эл. почта: service@mtp.biz.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Симферополь, Стрый, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов
Телефоны: +38-056-377-1772

Описание деятельности:  Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.

Никнейм: Ищу адекватный отзыв от компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Если честно - пугают положительные отзывы. Ощущение что копирование со всех всевозможных ресурсов.

Если честно - то пугают положительные отзывы. Ощущение что их пишут свои же люди. Прогибаются под руководство?
Или же само руководство - прогибается под поиск заказчиков?
Поищу все же - адекватные отзывы, а не пустышки.
В каждой компании есть свои скелеты.

# Юлия2015-07-16 03:53:00
Это наверняка писали конкуренты МТП. МТП is the best
# Гость2015-07-13 21:41:00
Регистрируешься 10 минут, берешь визит и идешь делать. И моментальный отзыв есть, делов то!Не понравилось, аж целый час из жизни потерян на регистрацию и совершении одного визита!
# Виктория2015-06-30 17:00:00
Ищите адекватный отзыв о компании? А сами оставляете какой? Оцениваете не работая.
# Наталья2015-06-30 16:58:00
Как Вы можете оценить компанию, если Вы в ней никогда не работали? Как Вы можете ставить единицы, по Вашему мнению, это честный отзыв?