Другие названия: Тайный Покупатель
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mtp.biz.ua
Эл. почта: service@mtp.biz.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Симферополь, Стрый, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов
Телефоны: +38-056-377-1772

Описание деятельности:  Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.

Отзывы о компании     Мир Тайных Покупателей Всего отзывов: 16

2014-11-24 00:54 Serpentaria, г. Киев
короче - без напряга можно заработать!
было бы где - ну очень мало вакансий! ! !
2014-11-24 00:52 Serpentaria, г. Киев
Пусть те, кто плохо отзывался о компании закроют рот, потому что я теперь точно знаю, что это те козлы, которые фальсифицировали визиты. Выполнил несколько визитов - остался очень доволен! Оплата своевременная (обещали после 15-20 числа - пришла 16 числа), как в договоре и прописано. Все в полном объеме. Отчет простой, намного легче, чем в "Форсервисе", например. Инструкции очень понятные, вообще ничего сложного.
очень мало вакансий... координаторам нужно быть активнее!
2014-10-31 03:27 Serpentaria, г. Киев
Оригиналы хороших отзывов о компании (все, что вы читаете здесь на сайте), взяты отсюда: http://mtp.biz.ua/otzyvy-tp
Даже текст не потрудились изменить)
2014-10-31 03:18 Serpentaria, г. Киев
Относительно простые анкеты, понятные инструкции (надо быть дауном, чтоб не разобраться в ТАКОЙ простой инструкции ) Тут кто - то писал, что, мол, денег на платят и специально придираются... Ну что, устроим проверку МТП с помощью ТП ;) ? О себе: работаю тайным покупателем уже более 5 лет ( в других организациях) - везде высокие рейтинги. В МТП выполнил пока 2 локации. Больше не беру - жду результата (пока анкеты на проверке). Обязательно отпишусь!
Кроме крайне низкого интереса к своей персоне со стороны координатора (походу им все равно кто там берет задания (? ), больше минусов пока не увидел.
2013-09-18 03:06 Юлия Акименко, г. Киев
Всегда уважительное отношение, я бы сказала с пониманием и благодарностью за выполненную работу. Координатор всегда на связи, хоть ночью письмо напиши - всегда сразу ответит. Оплата вовремя, в следующем месяце за выполненный визит, а это не маловажно. И по сравнению с другими компаниями, почти в два раза выше. Может и случаются недоразумения... но это из-за невнимательности ТП, у меня тоже такое было. Все же в этом деле нужна скурпулезность и сосредоточенность.
Мало вакансий.
2011-11-22 19:56 Аноним, г. Киев
База тайных покупателей включает в себя около 17 000 человек, все областные центры Украины, а также многие города областного масштаба. Также, возможен выезд ТП на проверку из ближайших городов, например, в случае необходимости посещения АЗС вне города или в местах, не представленных нашими ТП.
таких нет