Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Отзывы о компании     Автомир Всего отзывов: 233

2021-05-30 22:58 Мастер/приемщик И***ь, г. Москва
Ребят, кто хочет работать и зарабатывать деньги, это отличное место. Работаю 3 года и ни сколько не пожалел. Да, сложно было поначалу. А где сейчас легко? График 3/3, зп два раза в месяц, оплата всегда во время, отпуск 28 дней как положено, что ещё надо.
Были бы минусы, ушёл бы отсюда. Все устраивает.
2021-05-17 23:23 механик, г. Воронеж
Прошёл собеседование в компании Автомир в Воронеже, пер. Тамбовский. Работать к ним не перешёл, потому что в своей компании улучшили условия. Но общение с предполагаемым руководителем мне понравилось. Адекватно, без снисхождения. Обещал поддержку и помощь при стажировке. Оформление по трудовой книжке. Зарплата в срок.
Зарплата не вся белая, мне так показалось. Рабочий график 2\2, не всем подходит.
2021-05-11 18:56 Аноним, г. Москва
Известная компания на российском рынке, стабильная. Это было главным преимуществом при выборе компании для трудоустройства. Для меня важны стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Хорошая зарплата, сплоченный коллектив, рациональное руководство. Организованно питание, проводятся интересные корпоративные мероприятия. Мне все нравится.
Для себя не обнаружила таких.
2021-04-29 12:25 Мастер приемщик/Кирилл, г. Брянск
Нормальное место. Проработал три года, впечатление сложилось хорошее. Зарплату платят во время, без задержек. По сумме тоже выходило хорошо, несмотря на то, что есть множество проверок, влияющих на мотивацию. Коллектив добротный, руководство тоже. Работа нравилась, хоть и постоянно с людьми. Меня не утомляло.уходить и не планировал, но появилось хорошее предложение на руководящую должность.
Да в принципе и нет, только что первое время система контроля напрягала, но потом нормально, привыкаешь. Это везде есть.
2021-04-26 21:44 М****м, г. Москва
Крупная компания, много лет на рынке автомобилей. Работал менеджером по продаже новых авто. Зарплату платят в срок, 2 раза в месяц. Есть системы надбавок за выполнение показателей.
Отпуска по графику. Приходится иногда задерживаться с клиентами.
2021-04-15 18:41 А******й, г. Новосибирск
работаю в автомире с июля 2018 года в отличном, дружественном коллективе. Начальство одекватное, палки в колеса не вставляет, есть возможность роста, есть корпоративные тренинги. один раз уже в Москву летали, было интересно. планирую принять учатие с программе кадрового резерва. эту программу тоже считаю одним из плюсов автомира, когда на руководящие позиции отбирают прежде сотрудников компании, а не людей со стороны. есть стимул развиваться.
не нашел.
2021-03-31 14:59 Менеджер, г. Москва
Адекватное руководство, хороший коллектив. Зарплата без задержек, ни разу не обманывали насчет оплаты. Хороший, дружный коллектив, все другу помогают, если есть необходимость.
Уходить было жалко, конечно, но переехал жить в другой район, поэтому стало далеко ездить.
2021-03-24 21:46 В******р, г. Москва
Работаю менеджером в отделе продаж. Компания стабильная, на рынке много лет. Зарплата и аванс вовремя. Коллектив дружный. Меня все устраивает.
Иногда приходится задержаться с клиентом после завершения рабочего дня, но это специфика работы.
2021-03-17 18:54 менеджер, г. Москва
Хорошая, стабильная компания. На обучения отправляют. есть программа подготовки кадров, можно и до директора дорасти при желании. Зарплата достойная, начальство понимающее. Что еще для счастья надо)
А для счастья сотрудников можно было бы организовать сертификаты в спортзал, например. Ну или там, по итогам месяца лучшим сотрудникам. А так все устраивает.
2021-02-20 18:26 Аноним, г. Москва
Стабильная и своевременная оплата труда. Компания выстояла в волну короновируса, сохранив. Хороший коллектив, оборудованное рабочее место. Соблюдение ТК. Оплачиваемый отпуск.
Нельзя взять весь отпуск сразу, только 2 недели.