Отзыв о компании Алло
Добавлен: 14:14 11.12.2015
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Мне понравилась система мотиваций. Много мотиваций есть очень хорошие. Быстрый карьерный рост, знаю случай что сотрудник проработал почти 1 год и вырос до Директора Магазина. ЗП вовремя.

Я в компании проработал 4 месяца что могу сказать за этот период.
Больше всего бесит это с чего ты зарабатываешь это только ДУ( по клейки пленок, стекол, обрезки симок, но самое важное это пакеты программ). Куча пакетов программ начиная то 299грн и до 1799грн. Самым ходовым считается это VIP за 649грн. Прикол в том что ты с 1ДУ якобы получаешь 12% но не видитесь это не правда если брать в среднем это примерно 6% ну +- 1% что вы получите на деле, с 1ДУ. С других товаров это жалкий минимум... Офис работает на себя на розницу им по большему счету плевать, если вы только стажируетесь то будьте готовы поездить по тренингам, тренинги это прикольно оплачивают дорогу в 2 стороны , дают 20грн на обед в день. На счет коллектива скажу как повезет, может на некоторых ТТ и нормально, но у меня 1 свинья есть, если что-то сделаешь не так настучит всем + ставит себя выше всех, думает что она царь и бог, замучился с ней воевать, аргументировать не чего не может вообще только приказы. Был не приятный случай, пришла ДМ в свой выходной на работу, и пришел клиент возвращать телефон, не понравился ему, клиент обратился к стажеру, они все проверили, все нормально можно принимать по 9 статье"без недостатков" стажер не знал процедуру как правильно это делать обратился к Директору что бы он ему помог, директор сказал "Отвали я на выходном" все сотрудники были заняты, у кого продажи у кого еще что-то, стажеру пришлось сказать придите позднее, потому что я не знаю как делать процедуру и мне отказали в помощи... И много таких случаев. На счет уборки, пол сотрудники не моют, протирают пыль с товара. Товар вроде нормальный но был случай с одним телефоном что по имей был обнаружен не телефон, а не понятные часы. В целом все печально, будьте готовы к штрафам, крикам, унижениям.