Другие названия: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Отзывы о компании     ТД Политех инструмент Всего отзывов: 326

2022-11-21 08:57 Б**я, г. Москва
в компании хорошо организована работа. Без суеты, без обмана сотрудников. Есть маневры для карьерного роста
не обнаружено
2022-11-18 16:53 З***р, г. Москва
я работой своей вполне доволен. Мне понравилось здесь с первого дня. Отношение справедливое, достойная оплата
мне никаких не достатков не встретилось
2022-11-14 07:56 М****а, г. Москва
предоставили хорошее рабочее место. Обрисовали перспективы карьерного роста. Коллектив принял хорошо
ничего отрицательно мне не встретилось за период моей работы
2022-11-09 19:27 М***а, г. Москва
в компании работать одно удовольствие. Есть уверенность в завтрашнем дне. Платят нормально
не столкнулась за год работы
2022-11-07 17:10 И**а, г. Москва
меня сразу ввели в курс дела, обучение было быстрым и комфортным. В дальнейшем работа строго по графику, все, что сверх оплачивается дополнительно. Достойные условия труда
никаких абсолютно
2022-11-05 09:07 д***д, г. Москва
работа в этой компании меня устраивает своей стабильной оплатой и предсказуемой нагрузкой. В коллективе теплая дружеская атмосфера
я не столкнулся к счастью
2022-11-01 18:27 К******а, г. Москва
не обманывают с зарплатой. Всегда пойдут навстречу с графиком. Коллектив и начальство настроены доброжелательно к новым сотрудникам
я не увидела ничего подобного
2022-10-28 18:58 Ю*а, г. Москва
мне предложили белую зарплату, стандартный пакет соц.гарантий, график согласовали. В коллективе здоровая рабочая обстановка
я не увидел
2022-10-25 07:30 Р*****а, г. Москва
с коллективом ии начальством повезло. Зарплата индексируется. Обязанностями сверх меры не нагружают. насчет графика реально договориться
я не нашла
2022-10-21 08:36 Г*****й, г. Москва
большой дружный коллектив принял меня хорошо. Работа устраивает полностью. Достойная оплата
не увидел их