Другие названия: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Отзывы о компании     ТД Политех инструмент Всего отзывов: 326

2023-04-06 22:03 Аноним, г. Москва
Плюсы компании? Нет, не слышал!
Ахахах, смешно. Видать руководство ущемилось, и заставили написать кучу положительных отзывов. Ага, да, верим. Безинформативные однотипные отзывы, это ваша борьба собственными недостатками? Ну ну. Лучше создайте условия для работы торговым представителям. От вас все бегут. Невозможно тут работать
2023-04-05 06:29 М****й, г. Москва
Хорошая работа, стабильность, нет несанкционированных переработок, коллектив доброжелательный
ничего плохого сказать не могу
2023-04-03 07:22 Д***а, г. Москва
Ко мне отнеслись с первого дня работы хорошо. В дальнейшем регулярно проводят обучение, платят в срок, есть соц.пакет.
Не встретились мне
2023-03-28 06:40 А***а, г. Москва
на работе ко мне относятся с должным уважением. Все переработки достойно оплачиваются. Дружный коллектив
нет их
2023-03-27 06:51 Д*****й, г. Москва
работа полностью соответствует мои ожиданиям. С зарплатой не обманывают. Нагрузка сверх нормы не приветствуется
не столкнулся
2023-03-21 06:47 М***я, г. Москва
моя работа меня устраивает. Надежность, стабильность, человеческое отношение
никаких
2023-03-20 07:21 С******а, г. Москва
на работе ко мне относятся хорошо, зарплата приходит вовремя. Нет неоплачиваемых переработок
не встретились мне пока
2023-03-14 06:36 П***п, г. Москва
работа здесь меня устраивает своей стабильностью, условиями труда. К сотрудникам отношение лояльное. Порядок в компании
нет проблем
2023-03-13 07:12 К****я, г. Москва
я работаю здесь довольно давно, за время работы ни разу не обманули с оплатой, понимающе относились к форс-мажорам, есть перспектива роста
2023-03-07 06:46 Л*я, г. Москва
работой своей очень довольна. Уверена, что получу оплату в срок и без обмана. Хороший подобрался коллектив
все замечательно