Другие названия: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Отзывы о компании     ТД Политех инструмент Всего отзывов: 326

2023-05-10 07:13 С******а, г. Москва
я в этой компании работаю уже год и за все время работы не было никаких проблем с зарплатой. Даже наоборот - премии за хорошую работу. Также устраивает возможность гибкого графика, больничные и отпуск - все официально оплачивают
не увидела еще
2023-05-08 07:50 М**к, г. Москва
на этой работе меня ценят как сотрудника, есть перспективы повышения, зарплата начисляется справедливо. Рабочий день регламентирован, все, что сверх - оплачивается дополнительно и по желанию сотрудника
ничего отрицательного не скажу
2023-05-05 18:27 С******а, г. Москва
на работу в эту компанию меня позвала хорошая знакомая. Я могу сказать, что тут мне сразу понравилось. Люди работают хорошие. Начальство навстречу готово пойти, если не злоупотреблять. За хорошую работу достойно наградят
ни с чем негативным пока не столкнулась
2023-05-05 05:43 П**р, г. Москва
все сделано для комфортной работы. Коллектив и руководство работают слаженно. Зарплата нормальная
нет таковых
2023-05-02 07:15 К****л, г. Москва
с работой никаких проблем вообще нет. В срок получаю оплату, есть бонусы, трудовой кодекс соблюдается
нет, все хорошо
2023-04-25 06:53 Р**а, г. Москва
стабильно платят, нет переработок без согласования. Возможность роста предусмотрена
2023-04-19 06:53 В**а, г. Москва
с собеседования сложилось хорошее впечатление о компании. работаю тут уже больше года и никогда не было проблем с оплатой и каких-либо конфликтов
все нормально
2023-04-17 06:34 Е*а, г. Москва
работа сразу мне понравилась. Коллектив принял хорошо. Выплаты без задержек
мне нечего сказать
2023-04-12 06:59 Е*****й, г. Москва
в компании лояльно относятся к сотрудникам, соблюдают трудовой кодекс, дают возможность роста
я не нашел
2023-04-10 06:39 М****м, г. Москва
Здесь работать мне нравится. Оплата достойная, не задерживают. Подобрался приятный коллектив
нет их