Другие названия: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Отзывы о компании     ТД Политех инструмент Всего отзывов: 326

2023-03-06 08:18 Л****ь, г. Москва
работаю здесь с удовольствием. Платаят в срок, не обманывают. Задачи ставят понятные и выполнимые. Коллективом довольна
нет, все ок
2023-02-28 06:57 В*******а, г. Москва
хорошие условия труда для всех сотрудников, достойная оплата, корпоративный дух
все устраивает более чем
2023-02-27 07:19 Д***д, г. Москва
в компании комфортные условия труда и достойная зарплата. Выплаты без задержек. Б/Л оплачивается
нет, все нормально
2023-02-22 17:16 С******а, г. Москва
я довольна своей работой на 100%. Отношение доброжелательное. Оплата вовремя. Есть перспективы
не вижу
2023-02-20 06:23 Т****я, г. Москва
компания хорошо относится к сотрудникам. Дает возможность расти. Оплата в срок, достойная
я не заметила
2023-02-15 06:37 Е**р, г. Москва
работа приносит стабильный доход. Уверенность в завтрашнем дне есть. И коллектив принял меня хорошо
не встретились мне
2023-02-13 06:35 З***р, г. Москва
работа что надо.Приятная атмосфера в коллективе. Оплата в срок, индексация, есть соц.пакет
нет, все хорошо здесь
2023-02-07 06:30 И******а, г. Москва
в компании созданы все условия для комфортной работы. Можно расти. есть бонусы за хорошую работу
я не встретила
2023-02-06 06:56 Е*****я, г. Москва
Место для работы нормальное. Платят вовремя, не обманывают. Объем работ реальный. Коллектив дружный
нет, рекомендую
2023-01-31 06:28 И***а, г. Москва
работа сама по себе хорошая. Оплата достойная и в срок. Коллектив дружный, взаимопомощь присутствует
не вижу