Другие названия: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Отзывы о компании     ТД Политех инструмент Всего отзывов: 326

2022-12-26 07:56 А********а, г. Москва
в компании к работникам относятся подобающе. Все переработки оплачиваются. Приятная атмосфера в коллективе
никаких, работаешь спокойно
2022-12-21 17:37 А***н, г. Москва
оплата вовремя, соблюдение трудового отпуска, хорошее отношение к сотрудникам сос тороны начальства
2022-12-19 05:38 Л****ь, г. Москва
по поводу работы могу сказать, что все честно и зарплата на достойном уровне. Отпуск по графику, в коллективе взаимовыручка
не столкнулась с ними
2022-12-15 20:53 И***ь, г. Москва
я ценю, что ко мне относятся здесь с уважением. Ни разу не задерживали и не обманывали с оплатой. График соблюдается четко
никаких не нашел
2022-12-12 19:23 А**а, г. Москва
здесь соблюдают трудовой кодекс, с уважением относятся ко всем сотрудникам, достойно оплачивают работу.
нет, работаю уже немало, пока не увидела
2022-12-07 07:05 П****н, г. Москва
В этой компани к сотрудникам относятся хорошо. Получаю вовремя зарплату. Есть бонусы, возможен карьерный рост
не столкнулся
2022-12-05 06:58 В******н, г. Москва
в этой компании работать приятно. В зарплате не обижают, график удобный. Есть перспективы для роста. Очень рад, что работаю здесь
не увидел их
2022-11-30 08:32 Ж******а, г. Москва
в компании хорошее отношение к сотрудникам. Прозрачная и честная система оплаты и бонусов. Есть возможность расти
я не увидела
2022-11-28 08:19 А**а, г. Москва
мне нравится график, лояльность руководства, условия труда и своевременная оплата, которая имеет свойство индексироваться со временем
не встретила
2022-11-24 08:49 Л****а, г. Москва
я работаю здесь с удовольствием. Зарплату получаю вовремя. Рабочий день нормированный. В коллективе здоровая атмосфера