Другие названия: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Отзывы о компании     ТД Политех инструмент Всего отзывов: 326

2022-10-18 11:10 В*******а, г. Москва
в компании правильно расставлены приоритеты, поэтому работа здесь приносит удовлетворение в моральном и материальном плане. Хожу на работу с удовольствием, оплата достойная
абсолютно никаких
2022-10-13 09:47 Л***я, г. Москва
выбирала работу с честной и достойной оплатой и отсутствием гонки. Посоветовали эту компанию. Мои ожидания полностью оправдались
все хорошо
2022-10-11 07:25 М**а, г. Москва
в коллективе конструктивная рабочая атмосфера. начальство заботится о подчиненных. Зарплату получаю вовремя
нестолкнулась
2022-10-08 08:48 Е*****й, г. Москва
мне исправно платят зарплату. Есть система бонусов. График подходит, можно договориться по всем вопросам с начальством. Коллектив дружный
не встретились мне
2022-10-05 08:35 Г*****й, г. Москва
ценю стабильность и предсказуемость оплаты, готовность руководства идти на компромиссы, хорошие отношение в коллективе
не вижу, все устраивает
2022-09-28 07:42 Л****а, г. Москва
работа мне по душе. Зарплата полностью белая. Есть рост, при условии стремления. В коллективе приятная обстановка. Несанкционированных переработок нет
не вижу пока
2022-09-26 20:43 Е********а, г. Москва
сильные стороны работодателя - стабильность в оплате, возможность обучения и профессионального роста. В коллективе чувствую себя уютно
не встретились за все время работы
2022-09-23 19:57 В*****к, г. Москва
за время работы ни разу не было непоняток с оплатой. По человечески решаются вопросы с графиком. Есть возможность профессионального роста.
все отлично, никаких недостатков в компании
2022-09-20 10:40 Е*****й, г. Москва
я доволен своей работой. По человечески решаются все проблемы в коллективе. Своевременная и индексируемая зарплата
ничего не встретилось пока плохого
2022-09-15 09:07 В*******в, г. Москва
к сотрудникам относятся подобающе. Внимательно выслушают, помогут. Оплата труда достойная. Есть и перспективы.
я ничего плохого не скажу