Другие названия:: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Отзывы о компании     « ТД Политех инструмент »Всего отзывов: 43

2017-05-24 16:22 Автор: Николай, г. Москва
В компании работал долго, около двух лет наверное. Ушел по своем убеждениям, сама работа устраивала более чем. Здесь можно хорошо подняться по карьерной лестнице, никто не мешает, не ставит палки в колеса. Зарплату выплачивают вовремя, не придумывают каких-то там оговорок.
Требования выше среднего
2017-05-23 17:27 Автор: Олег, г. Москва
Не самое худшее мое место работы. Я работал на складе. Если работать на совесть, не воровать, не прогуливать, можно очень прилично зарабатывать. Ребята заработали себе на новые машины
2017-05-18 17:28 Автор: Сергей, г. Москва
Хорошая внутренняя политика фирму по отношению к своим сотрудникам, достойная зарплата и конечно, же коллектив, мы как семья. Конечно, рабочие моменты бывают, есть и будут, но это нам совсем не мешает
2017-05-17 17:04 Автор: Татьяна, г. Москва
У нас коллектив хороший, пусть и не особо дружный, я в том плане, что на работе мы можем заменить другу друга в чье-либо отсутствие, нет дружеских отношений вне работы. Интересная работа, постоянно приходится развиваться, это и для компании нужно и начальство требует. Из минусов могу сказать, что бывает даже пообедать некогда, много наваливает работы.
2017-05-03 17:24 Автор: Торговый представитель, г. Уфа
Компания на высшем уровне , развивается сама тем самым развиваются сотрудники! ! ! ЗП оплачивается всегда вовремя и реально за работу , как говорится-''кто не работает, тот не ест! '')Я ЕМ! ! ! ! ! ! ! Только лентяи могут не заработать в этой компании, руководство выполняет свою работу
2017-05-02 15:13 Автор: Елена, г. Москва
На работу оформляла HR-менеджер и потом беседовала с руководителем. Отношение и общение на собеседовании понравилось, нормально отнеслись, что аналогичного опыта работы не было (но в другой сфере в продажах я работала). Не могу сказать, что мне легко работать и что без усилий можно выполнить личный план продаж, но если стараться, то и заработок за счет процентов идет хороший.
2017-04-27 16:46 Автор: Александр, г. Москва
Стабильная компания. Перспективы хорошего карьерного роста. Вообще в целом компания отличная. Коллективы в основном дружные. Зарабатывать ты можешь сколько угодно. Все в твоих руках.
2017-04-26 17:11 Автор: Мария, г. Москва
Уже три года работаю в компании. Очень нравится месторасположение компании, недалеко от дома, хороший и удобный график работы. Зарплату выплачивают всегда вовремя, без задержек. А главное всегда очень приятно работать в дружном коллективе с прекрасными высококвалифицированными специалистами. Я очень довольна.
2017-04-24 17:49 Автор: Елена, г. Москва
Я была Торговым представителем. Работа не из легких, но оплачивается хорошо) Тем кто не любит работать с людьми не стоит пробовать свои силы. Лично для меня общение с людьми это скорее необходимое требование при поиске работы)) В общем и целом я проработала в компании с января 2016 по конец 2016 октября того года. Пришлось уйти, так как мы с мужем переехали. Из больших плюсов – очень приятный коллектив. Буквально за месяц два я уже прекрасно общалась со всеми и чувствовала себя полноценной частью компании.. График мы обсуждали еще при устройстве и заработную плату. Все что обещали выполняли……>>
2017-04-21 16:48 Автор: Илья, г. Москва
Хороший старт для карьеры. Хороший старт в принципе для большинства профессий, ибо надо много общаться с людьми. Можете усовершенствовать навык работы с большим количеством информации, при условии, что он у вас уже есть. Школа жизни, ибо работать надо много.