Другие названия:: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Отзывы о компании     « ТД Политех инструмент »Всего отзывов: 51

2017-06-22 17:18 Автор: Валерия, г. Москва
Очень хорошая компания! Работаю в ней много лет, считаю, что мне очень повезло в жизни, что я попала в такую компанию! Если ты не лентяй, хочешь развиваться, то здесь преуспеешь!
2017-06-20 17:45 Автор: Альчонок, г. Москва
Всем соискателям рекомендую данную компанию. Работаю в компании 5 лет. Те, кто пишет отрицательные отзывы - в большинстве обиженные бездарные лентяи, которые не смогли продержаться в компании и пол года. Коллектив дружелюбный, руководство грамотное и понимающее, по зарплате не обманывают. Можно приобрести много очень полезного опыта. Если Вы талантливый и работящий - от карьерного роста Вам не скрыться. Если желания реально работать и совершенствоваться у Вас нет - ищите другое место.…>>
2017-06-16 16:35 Автор: filin, г. Москва
Хорошая стабильная компания. Большой корабль и он плывет. Нормальный адекватный коллектив. При желании и целеустремленности можно неплохо продвинуться по карьерной лестнице. Все зависит от личных целей.
2017-06-13 17:38 Автор: Олег, г. Москва
Проработав больше года в этой компании остаются весьма не плохие чувства. З/п вовремя это да, и рабочий день от звонка до звонка, без задержек, большой плюс, пятница короткий день.
2017-06-07 18:04 Автор: Александра, г. Пенза
Когда шла работать в Политех-Интрумент, была настроена довольно скептически, т.к. начиталась отзывов в интернете. На деле мои опасения не подтвердились: компания действительно дает заработать своим сотрудникам и уровень ЗП зависит от продаж и усилий самого работника; график работы удобный и нормированный.
2017-06-01 17:37 Автор: Василий, г. Москва
Я работаю в компании более 9 лет. Да, бывают сложности, впрочем, как и в любой российской компании… споры и конфликты с руководством тоже бывают. Но если ты честно и ответственно работаешь, то и это не остается незамеченным.
2017-05-31 16:50 Автор: Николай, г. Москва
Супер коллектив, все честно, прозрачно и справедливо! На работе постоянно развиваюсь, узнаю новое, стараюсь быть передовиком в своей области! Но! Работа не для ленивых 100%! Работаю в команде, отношения с ребятами дружеские
2017-05-29 17:05 Автор: Ольга, г. Москва
Работаю в компании чуть больше полугода. Доброжелательно принял коллектив, хорошее отношение со стороны коллег. Да, начальство спрашивает строго, но при ответственном отношении к работе, никаких проблем не будет. Увы, многие этого не понимают, оттого и такое количество отрицательных отзывов в сети. Лично я очень рада, что мне, как молодому специалисту, было оказано доверие и дана возможность профессионально развиваться.
2017-05-24 16:22 Автор: Николай, г. Москва
В компании работал долго, около двух лет наверное. Ушел по своем убеждениям, сама работа устраивала более чем. Здесь можно хорошо подняться по карьерной лестнице, никто не мешает, не ставит палки в колеса. Зарплату выплачивают вовремя, не придумывают каких-то там оговорок.
Требования выше среднего
2017-05-23 17:27 Автор: Олег, г. Москва
Не самое худшее мое место работы. Я работал на складе. Если работать на совесть, не воровать, не прогуливать, можно очень прилично зарабатывать. Ребята заработали себе на новые машины