Другие названия: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Отзывы о компании     ТД Политех инструмент Всего отзывов: 326

2023-01-30 07:17 С***а, г. Москва
мне работа приносит удовольствие. Всегда стабильно с зарплатой. Радуют бонусами при хорошей работе. Можно договориться о графике
нет их для меня
2023-01-25 07:21 Е*****я, г. Москва
место очень неплохое. Все обещания сдержали. Отпуск по графику, зарплата в срок. Премии бывают
ничего
2023-01-22 08:46 Н*****я, г. Москва
мне работать здесь комфортно и спокойно. Знаю, что оплату получу вовремя и без обмана. Хороший коллектив
не вижу
2023-01-18 07:02 А***а, г. Москва
очень ценно, что всегда есть уверенность в адекватной оплате труда. Есть возможность для роста. Коллектив дружный
не встретились
2023-01-16 17:39 В******а, г. Москва
стабильно платят, работа регламентирована, все переработки обсуждаются и оплачиваются дополнительно. Понимающее руководство
никаких
2023-01-11 07:18 Л****д, г. Москва
в компании все на своих местах. Достойная оплата. Соц.пакет. Хорошая обстановка в коллективе
не нашел
2023-01-09 07:16 Н******я, г. Москва
я работаю тут достаточно давно и могу сказать, что в компании все честно в плане оплаты и хорошее отношение ко всем сотрудникам. Добросовестность поощряется бонусами
2023-01-05 08:58 Ф*****а, г. Москва
в компании все отлажено. Каждый занимается своими обязанностями. Оплата достойная. Руководство не быкует
все хорошо
2023-01-03 16:16 В******я, г. Москва
Никакого лукавства с оплатой. Четко объясняют функционал работнику. Соблюдается график отпусков. Переработки оплачиваются достойно
не столкнулась
2022-12-28 08:31 И**а, г. Москва
довольна, что работаю здесь. Дружеская атмосфера в коллективе, стабильная оплата бонусы по результатам труда
не увидела пока