Другие названия: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Отзывы о компании     ТД Политех инструмент Всего отзывов: 326

2022-08-08 07:20 В****р, г. Москва
работа соответствует оплате. Без лишних нагрузок. Есть возможность подработать и вырасти профессионально. Соблюдается трудовой кодекс
не увидел
2022-08-02 08:50 С*******а, г. Москва
удобный график, зарплата устраивает, в коллективе здоровые отношения. Можно договориться с начальством
меня все устраивает
2022-08-01 17:52 А***а, г. Москва
приятный коллектив, нет несанкционированный переработок, вовремя платят зарплату. Есть возможность заработать больше
не встретились
2022-07-30 07:43 Е*******а, г. Москва
стабильно получаю зарплату. Есть реальные перспективы роста. Дружный коллектив, справедливое руководство
не встретила
2022-07-29 18:32 В******я, г. Москва
на работу ходить приятно: коллектив отличный, начальство в меру лояльное, справедливая оплата труда, есть перспективы
нет их
2022-07-19 06:32 М**а, г. Москва
приятно приходить на работу, условия подобающие, коллектив дружный, начальство понимающее. Зарплату получаю вовремя
2022-07-18 07:09 Г****н, г. Москва
рад, что пришел в эту компанию. Стабильная и достойно оплачиваемая работа, дружеские отношения в коллективе
пока никаких не вижу
2022-07-12 07:26 В*******в, г. Москва
отличные условия для работы. Все вопросы решаются, есть возможность продвижения и роста зарплаты
я не встретил отрицательных моментов
2022-07-11 06:52 К****а, г. Москва
положительные эмоции от общения с коллективом, нет неоплачиваемых переработок, стабильность и уверенность в оплате
не нашла таковых
2022-07-05 08:20 К***я, г. Москва
Здесь есть все возможности для роста. Стабильность в отношении выплат. Дружелюбно настроенное руководство
мне не на что пожаловаться