Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Отзывы о компании     АВК Всего отзывов: 50

2012-10-13 22:39 Аноним, г. Донецк
ЧЁ ЗАТИХЛИ НОЮЩИЕ И СКУЛЯЩИЕ? ВСЕМ КОСТИ ПЕРЕМЫЛИ? НЕ БОИТЕСЬ ЧТО РУКОВОДИТЕЛИ ПРИЗОВУТ К ОТВЕТУ ЗА БАЗАРЫ ВАШИ? ДА И ЛЮДИ НА КОТОРЫХ ГОНИТЕ ЗА ГЛАЗА СПРОСИТЬ МОГУТ В ЛИЦО ЧТО ИМ СКАЖИТЕ А? ГЕРОИ ИНЕТА!
КАК ВЕЗДЕ
2012-09-16 19:57 коллега, г. Донецк
снимайте видео и фото о том как и какую продукцию делает компания АВК С ЛЮБОВЬЮ.ФАЙЛЫ МОЖНО ЗАЛИТЬ НА НАРОД В ЯНДЕКС ИЛИ РАДИКАЛ ФОТО.А ТО ТУТ ВСЯКИЕ ПИШУТ , ЧТО ВСЕ ОТЛИЧНО! ПУСТЬ У КУЗНЕЦА ОН ЖЕ КУЗЯ ПОРАБОТАЮТ С СУПЕР МАСТЕРОМ САМИ ЗНАЕТЕ О КОМ Я.
2012-08-24 01:02 zalupakryt xer, г. Донецк
халявный вай фай, дайте ключ к вай фаю
очень геморно
2012-08-23 02:44 Аноним, г. Донецк
Сначала дают заработать. Но потом... Один огромный плюс-опыт Так что хорошо подумайте, перед тем как ломиться! ! !
1 персонал-Борисенко, дудка и диадовцы-уроды все. 2 график с 8 до 8 и это минимум 3 работа ради работы 4 диад(дистриб)-это вообще отдельная тема Ну и вообще попробуй уволиться с зарплатой? ! ! ! Сразу же вылазят бока все-реальные и не реальные. А жопализов везде хватает
2012-08-22 20:21 Некто, г. Донецк
Опыт и все на этом
Рошен открыли фабрику новую в Виннице За 2 года пустырь превратили в ультрасовременное здание Смерть АВК
2012-08-16 13:45 Оператор, г. Донецк
Адекватные, и добрые люди в коллективе.
Отрицательный сторон очень, очень много, во первых это зарплата, я буду брать себя в пример, например выполнять такой % работы, и за себя, и за наладчиков(потому что нехера не умеют, тока ходят улыбаются)и получать такую мизерную зарплату, это печально, нуу а мастеров понабрали конечно, ппц, Миша это тупой мусор, который в производстве нехера не понимает, но ставит из себя ппц, Шураева, это вообще ппц, она конченная просто, слов нет, работал пару раз с ней, это слишком, просто непонимает чего она…>>
2012-08-09 18:47 Вася Питерский, г. Донецк
можно есть конфеты:-)
я не понимаю, столько негативных отзывов! Куда смотрит наше правительство? Уже давно надо проверить эту проклятую фабрику! Которая людей просто дурит! Нарушая кзот, марально угнитает людей, не считаясь с ихними правами!
2012-08-09 11:10 не важно, г. Донецк
все хорошо только нужно менять ДИРЕКТОРА ОН СИЛЬНО ЗАСИДЕЛСЯ.
Слушай ты друг с ОПЫТОМ.КАКОГО ОПЫТА ТЫ ТУТ НАБРАЛСЯ? КАК САЛЬЧЕНКО С.А НА СОВЕЩАНИЙ ебет сам не понимая за что.ИЛИ ТЫ СЫНОК ДАЖЕ В ЦЕХ НЕ ЗАХОДИЛ.НЕ ВИДЕЛ КАК ЛЮБЛЮ ПО ПОЛ ГОДА БЕЗ ВЫХОДНЫХ ПО 12ЧАСОВОМУ ГРАФИКУ ЗА 2000 РАБОТАЮТ СЛУШАЯ МАТ И ОСКОРБЛЕНИЯ НАЧАЛЬСТВА.А МОЖЕТ ТЫ КАК РАЗ ТОТ КТО ЗАЛЕЗ К НАМ НА ФАБРИКУ ИЗ РОШЕНА.? набрался опыта как компанию разваливать и деньги отмывать.ТАМ ВЕДЬ ГДЕ УЧИЛСЯ НЕ НАУЧАТ ТАКОМУ.А МОЖЕТ ТЫ ОПЫТОМ ПОДЕЛИЛСЯ И У НАС ПАРУ ОТДЕЛОВ РАЗОГНАЛИ СНАБЖЕНИЯ И ПОЛОВИНУ…>>
2012-08-08 00:19 bvz, г. Донецк
работа как работа не хуже и не лучше чем везде
Сотрудники которые только и могут писать что все плохо. Вы овцы тупорылые можете только шакалить писать тот плохой та плохая тот вор этот и т.д. Я отработал в компании получил опыт и он мне пригодился. А вам кто пишет это дерьмо могу сказать лишь одно засуньте свою зависть к другим в жопу по глубже , а если считаете что кто то не прав идите к руководителю а не прячтесь и перестаньте оскорблять людей которыеп в чем то успешней вас хотя вы просто трусы и предъявить претензии к руководству просто засыте…>>
2012-08-04 18:48 Аноним, г. Донецк
стабильность
Вербицкая тупарылая четырех глазая тварь, как можно было такую дуру поставить мастером, может там интим или волосатая лапа замешана, была тупой машинисткой, лицемерная, подлая сучка. Козловскому улыбается, а за спиной грязью поливает. Селизень и Миша вроде нормальные, работать с ними можно.