Отзыв о компании АВК
Добавлен: 13:45 16.08.2012
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Адекватные,и добрые люди в коллективе.

Отрицательный сторон очень,очень много,во первых это зарплата,я буду брать себя в пример,например выполнять такой % работы,и за себя,и за наладчиков(потому что нехера не умеют,тока ходят улыбаются)и получать такую мизерную зарплату,это печально,нуу а мастеров понабрали конечно,ппц,Миша это тупой мусор,который в производстве нехера не понимает,но ставит из себя ппц,Шураева,это вообще ппц,она конченная просто,слов нет,работал пару раз с ней,это слишком,просто непонимает чего она орёт сама,Наташа с КСК ну как человек она нормальная ,но в производстве тоже полный 0,ну кроме маленьких АЗОВ,знает как вьебать скорость побольше,но не знает что потом делать,но хоть как человек она нормальная,просто Кузнецов понабрал под себя мастеров,чтоб он им сказал,а они просто шли и делали,тоисть кузнецов говорит им норму,(неадекватную причём) Мастера скорость ебашут,потом всё оборудование начинает ломаться,они незнают что делать,звонят Кузнецову.и он их потом ебёт ещё,ну и так по кругу,сменный Мастер Корнев вот кто нормальный,и в производстве и как чел он нормальный,его бы начальников цеха,хотя не могу сказать что Кузнецов херовый,нормальный,Короче народ по сути,я бы не советовал идти туда работать,работать по 12 часов,день,потом ночь,и ещё если попадётся тупой мастер,будет вообще печально,будет желание всю сменну тока его убить,запретов к компании очень много,но всё это хорошо,платили бы зарплату,честно за такую работу которую выполняет там народ там минимальная должна быть 4 000,я был в многих цехах,и просто удивлялся как женщины могут отстоять на ленте на бамбуке 12 часов,мне их жаль,а Сальченко это вообще тупорылый чёрт,который простую экономику производства прогулял в универе.

# Какаяуже Разница2014-12-14 12:14:37
А теперь Сальченко зам.ген.директора!
Миха начальник цеха.
А З/П у раба на месте 1800-1950
# аноним2012-10-15 13:14:16
Вы, бараны тупоголовые-научитесь писать без ошибок для начала.
# Сотрудница2012-10-01 22:30:10
Ты прав,уважаемый!!! Всё так и есть , один к одному!!!
# отец рабов2012-08-30 19:39:15
А возьмите крысу Жмайло откуда у лизоблюдов заработки больше чем у рабочего в 2 раза. Хорошо вылизывать надо в одном месте. И таким как она жало вырывать надо с корнем.
# an engineer2012-08-30 01:14:55
А что ты умееш...? И в чём ты конкретно разбираешся, что судиш кто как работает и за кого ты работаеш?