Отзыв о компании «АВК»
Добавлен: 01:19 08.08.2012
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Калуш, Красный Луч, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Энергодар

Описание деятельности:  Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине.

Автор: bvz (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

работа как работа не хуже и не лучше чем везде

Сотрудники которые только и могут писать что все плохо. Вы овцы тупорылые можете только шакалить писать тот плохой та плохая тот вор этот и т.д. Я отработал в компании получил опыт и он мне пригодился. А вам кто пишет это дерьмо могу сказать лишь одно засуньте свою зависть к другим в жопу по глубже , а если считаете что кто то не прав идите к руководителю а не прячтесь и перестаньте оскорблять людей которыеп в чем то успешней вас хотя вы просто трусы и предъявить претензии к руководству просто засыте ЛОХИ ЕСТЬ И БУДЕТЕ

# гинеколог2012-09-05 18:55:07
претензии свои засунь в очко дубина тупоголовая. Кому ты их будешь предъявлять и кто тебя будет слушать. Давно понять надо не трожь гамно потому что потом не вымоешься и никому не докажешь. Это банда или если хочешь Донецкие бандиты и м на тебя начхать. Они делают дела. А ты хочешь делать делишки не с теми свяжеся.
# Марина2012-08-26 19:14:18
Я не знаю кто ты и что из себя представляешь, но это ты-ЛОХ по жизни.Я отдала 8 лет жизни,терпения,здоровья Этой компании.Выросла я очень хорошо.От простого кондитера до кладовщика.А меня подставили как простую девочку с улицы.Я ненавижу,когда меня унижают.Сильно правильная.Уволилась по собственному желанию.Не знаю,может ты с кем-то и вошкался.?Наверное с такими как Козловский.Вроде с одной стороны такой хороший начальник.А с другой стороны ведет неправильную работу с сотрудниками.Берет с них взятки по 700-800 гривен. Людей жалко.Буду обращаться к прокурору города.Думаю,там помогут.
# зомби2012-08-09 19:15:06
дрочефабрика! Наебали на зарплату! Как может быть зарплата за месяц 1300! В начальстве все Гандоны