Другие названия: AVK
Сайт:  avk.ua

Отзывы о компании     АВК Всего отзывов: 50

2014-04-13 20:51 gostriy, г. Донецк
Хороший коллектив спецов
Директор по Ит Будник убивает свою службу , все свои 1С проекты до сих пор не запущены, и похоже были просто пустышками - его сторонняя компания ваяет этот проект; одно непонятно почему его покрывают влиятельные покровители в лице Сударикова. Но постоянные залапшевание генерального когда-то закончится, единственно жалко спецов которых он просто заставил уйти.
2014-03-29 01:35 Марина, г. Донецк
Зарплату платят и слава богу. На улице кризис, а здесь хоть немного но вовремя
Начальство самодуры. Нереальный план.
2014-02-05 14:34 Восставший, г. Донецк
Зарплата вовремя
Руководители - тупоголовые самодуры (на 99 %). Лозунги, бюрократизм, бумажки, совещания- это на 1 месте. Люди - на последнем месте. Какая же это конфета АВК - украинская продукция, если в ней, кроме сахара, ничего украинского нет! ! ! Всё остальное - низкокачественное дерьмо из стран третьего мира, полученное по низким ценам! Так что, если хотите заработать кучу болячек и стать больным человеком, то работайте на АВК, ешьте конфеты АВК (СДЕЛАННЫЕ с НЕНАВИСТЬЮ рабочих) и обогащайте тупорылых олигархов…>>
2013-12-25 15:11 Аноним, г. Донецк
НЕТ!
Да Кузнец это мудак редкостный, гадит из-под тишка.Во втором цеху уже больше двух недель не работает душевая , а ему все похеру.Миха ментенок говорят нанял каких то шабашников чистить канализацию вот они и чис тят уже больше двух недель.Глядя на их работу понимаешь , что канализационную трубу они видят в первый раз в жизни.Нарушение Т\Б налицо, на днях во втором цехе женщине -технологу отрезало четыре пальца на руке, и после этого все забегали как тараканы, чтоб прикрыть свои жопы, а до этого никому…>>
2013-11-17 22:04 Для кузнечика, г. Донецк
Кузнецов падло голимое настроил цех по производству гулливера на то что в начинку уже собирались добавлять фикалии ему на зло. моё мнение если его не убирут то в продукцию будут гадить озлобленные рабочие. И дело не только в гуливере а во всей продукции.
2013-11-09 18:15 Аноним, г. Донецк
Можно вкусно и дешево поесть в столовой
Последняя фишка: переезд центрального офиса за черту города.... Не понятно где, нет транспорта, некуда выйти поесть в перерыв, вокруг только склады и посадки. И это вы о людях заботитесь? ? ? ? Вы свиньи, господа!
2013-06-27 18:30 Александр, г. Донецк
Хоть работа есть.
Зарпата фигня. Работы добавили раз в 5 больше и это при том что все рабочие с сел которые работают за дарма. Все рабочие работают как рабы.
2013-06-11 17:35 Топпер Харли, г. Донецк
Деффки симпатичные. Последнее время в офис берут исключительно молодых деффок с красивой попкой. Ведь они так радуют глаз.
Авраменко (хозяин АВК, если кто не в курсе) повторяет на совещаниях что нужно смелее и скорее избавляться от "старых пердунов", "балласта", "пенсионеров", "тормозов" старше 40 лет. Они тянут фирму назад, не желают рисковать, не поддерживают новейшие схемы ухода от налогов и не умеют кататься на горных лыжах. Они не понимают своей тупой башкой, что дешевые заменители это прекрасно, а покупатель сожрет любое говно, лишь бы его рекламировали Галустян или Зеленский.
2012-12-15 11:38 первый цех, г. Донецк
наверное есть НО не удается увидеть.
тоже интересно в каком цеху такие дива творятся? НЕ ЗНАЮ ТОЧНО НО МОЖЕТ О РАКОВСКОМ идет речь. Я с ним еще во втором работал когда был он начальником.Хороший грамотный мужик.Только и ЕГО ХОТЯТ подвинуть.Так что автор чего ты не договариваешь. Или ты у КУЗНЕЧИКА пятки лижешь? ЗА свои цех СКАЖУ так поставили НАЧАЛЬНИКОМ бабу она по ходу людям в глаза зубы скалит, за глазами кости обгладывает.Бригадира есть пока еще путевые мастеров единицы.
2012-10-15 15:06 Аноним, г. Донецк
Замечательный дружный коллектив лично у меня самые хорошие нечальники начиная от Нач.цеха заканчивая бригадиром. Зарплата радует. Удобный график работы. Кому не нравится его место работы у нас свободная страна! Давайте досвиданья! Незаменимых не бывает.