Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Отзывы о компании     IVAGIO Всего отзывов: 264

2014-04-01 19:17 Сергей, г. Москва
Нету.
Положительных черт мало.Девушки можно сказать все хорошие, но вот директор..Наталья Михайловна очень любит ругаться матом и тем же орать на подчиненных.С клиентами она тоже видет себя грубо, показывая что она директор. Может позволить себе послать клиента...в Италию. Часто вечером в подсобке очень любили выпить, а потом работать под шафэ, очень весело.Этот магазин может получать гораздо больше и продавать больше, я считаю что зачастую директор помеха всему, со своим вечно плохим настроением, относится…>>
2014-03-18 15:34 Светлана, г. Москва
Расположена в универмаге Московский. В офисе сотрудники улыбаются (не всегда искренне).
Лохотрон. Постоянно публикуется вакансия менеджер по подбору персонала или руководитель отдела по подбору персонала. Кандидатам говорится, что якобы планируется заменить уже работающих менеджеров по персоналу и предлагается бесплатно обзванивать соискателей в течение одного дня, с условием, что если он будет правильно говорить текст по телефону и на следующий день придет n-ное количество человек - его примут на работу. Естественно этого не может произойти по определению. На следующий день вызывается…>>
2014-03-13 22:22 Гость, г. Москва
Отзывы обиженных-уволенных всегда были и будут и не только об IVAGIO, о любой компании всегда. Поэтому, люди делайте сами свои выводы на собственном опыте. На вкус и цвет как говорят, фламастеры разные.
2014-03-13 19:50 Благодарный, г. Москва
Иваджио должен сказать спасибо. Потому что благодаря этой компании смог наконец бросить предыдущую работу (о которых действительно стоило написать негатив). А тут все нормально, приличная компания, размер зарплаты меня устраивает, относятся как к человеку и просто дают спокойно делать свое дело.
___
2014-03-13 18:41 Павел, г. Москва
Работал не долго, но многому научился за короткий срок. Приобретенный опыт очень пригодился на новой работе. Всем остался доволен, думаю если бы остался тут, то вскоре бы занял руководящую должность. Но увы, определенная личностная ситуация не допустила этого.
Для меня единственным минусом было то, что мне приходилось долго добираться. Ну это лично для меня.
2014-03-12 18:06 cocлан, г. Москва
......
З-й месяц жду свою зарплату.
2014-03-06 21:22 Татьяна, г. Москва
Не поленюсь и напишу свой отзыв... Как-то так получается, что, когда у людей все хорошо, отношения с компанией складываются благоприятно, то об этом почти не пишут.... За это обидно. Потому как весь негатив, все обиды обязательно выливаются в "эфир", в интернет. Я хочу написать положительный отзыв о компании. Потому, что, действительно, так думаю. Работаю в IVAGIO уже не первый год и, сравнивая предыдущие места работы, могу сказать, что компания очень достойная, а руководство очень порядочное.…>>
Вот справедливости ради и хотела бы написать о каких-то серьёзных минусах, но в голову ничего не приходит, когда доволен работой. Разве что некоторые личности могут добавить отрицательного впечатления (но это не относится к компании).
2014-03-04 20:58 Валентина, г. Москва
За более чем за 2, 5 года работы в компании могу отметить лишь положительные стороны руководства и компании в целом. IVAGIO не стоит на месте, постоянно развивается, и дает возможность развиваться своему персоналу.
Меня все устраивает. Кажому - свое! А если кого-то не устроило - то значит это не ваше.
2014-03-04 20:11 Михаил, г. Москва
Работаю уже третий год, за все годы не разу не пожалел. Стабильная, надёжная компания. Со стороны руководства - что планируют, то и делают, что обещают - выполняют. И спасибо им за это.
Работа она разная бывает, жаловаться на работу может каждый, Просто надо делать своё дело и всё будет хорошо.
2014-03-01 22:14 воттак!!!!!!!!!!!!!!!!!!, г. Москва
тупизм
ажиотаж гнева прошел, но решила написать, чтоб другие знали, и даже не ходите! пусть наконец разваляться к черту. Гордиться , что компания 20 лет(сомневаюсь)-это значит пора сворачиваться, не чем тут гордиться! если пойдете туда, пролистайте инет, посмотрите видосы об управленцах, сразу будет все ясно! т *****(нет другого выражения) вспоминается фото на стенде, чурка на фоне ФОТО БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ, бля они главные лохотронщики нашего времени, те еще два придурка, и еще большие придурки…>>