Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 14:33 26.11.2013
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Странник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Приобретение нового опыта, во многом уникального. Это помогает расширять мировоззрение:
1/ Уверен, вы нигде не встретите такой концентрации бреда и абсурда. Стругацкие и Кин-Дза-Дза отдыхают… Компания дает отличную базу для написания пары-тройки сценариев для комедий в стиле Джея Абрахама (кто не знает, серия прекрасных комедий, в главной роли снялся талантливый комик Лесли Нельсон)
2/ Исключительно познавательно наблюдать процесс деградации руководства, компании, бизнеса. Злость бессилия перед неизбежностью еще более увеличивает количество ошибок. Эта импотенция менеджмента возможно станет темой моей очередной диссертации.

Приятно видеть ноябрьскую PR компанию отдела персонала по написанию положительных отзывов. Делается как всегда тупо и примитивно. Умный человек легко обнаружит следующие косяки
1/ Проанализируйте даты и время положительных отзывов
2/ Они все написаны по одному шаблону - "отрицательных сторон нет, в компании все супер-пупер, кто нас критикует - тот слабак и лузер"
3/ Отрицат и положит стороны присутствуют во всем что нас окружает. Человек не видит отрицательных сторон в одном из двух случаев: либо он идиот, либо ему заплатили (заставили)

У компании нет будущего
1/ Руководство парализовано. На сегодня не осталось ни одного профессионала.
2/ Салоны закрываются
3/ Сезон провален
4/ Высочайшая текучесть кадров
5/ Работать некому (люди бегут) и некогда (оставшихся людей накачивают саентологией на бесконечных линейках и тренингах)
6/ Компания в долгах как в шелках (зарплата - это еще семечки)

И, главное
7/ Компания находится в активной разработке УБЭП. На допросы вызываются не только текущие, но и бывшие сотрудники. На сегодня следственные действия в основном завершены.

Делайте выводы...

# Дух2013-11-28 13:25:33
Как не печально, но всё это ПРАВДА!!!!!!!!!
# апельсин2013-11-28 12:13:15
Браво!Все правда!грамотно и четко!
# Странник - Ангелу2013-11-27 20:11:26
Ребята, вы незабываемы! Вы - уникумы. Вы - неповторимы. Вы - основа пищевой цепочки других компаний.
# Ангел 2013-11-27 16:46:59
Ну сколько ж можно эту грязь лить? Прям вот забыть компанию не можете. Все строчите тут свой негатив заказной.
# Восставший иззАда2013-11-27 11:32:30
Вот как правильно написано, читайте, господа, читайте внимательно. Черного кобеля не отмоешь до бела. Сколько бы хорошего не писалось Вами на сайте, люди знают, что это ложь. Ну или Вам там всем мозги "отклирили" до однотипности мышления. Тоже пичалька, хотя о чем это я, спасибо за самоочищение общества от придурков - нормальные люди из Иваджио все ушли уже.