Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Отзывы о компании     IVAGIO Всего отзывов: 264

2013-08-26 14:08 Куц, г. Москва
Вот уже петь лет работаю продавцом-консультантом в компании «IVAGIO». Регулярно посещаю и прохожу обучение в академии компании. Благодаря знаниям, которые я получаю здесь, мне намного легче и интереснее общаться с людьми. Постоянные занятия очень помогают в работе с новыми клиентами. Работой довольна.
2013-08-26 14:06 Ушакова С.В., г. Москва
Мне очень понравилось, как встречают соискателей в офисе при устройстве на работу. Здесь постоянно учишься, как в теоретическом, так и практическом плане. Очень помогает учеба в академии. Благодаря ей, больше узнаешь о товаре и соответственно больше и лучше продаешь. Прежде чем прийти в «IVAGIO», я просмотрела информацию о компании на сайте, и мне очень понравилось, потому что есть возможность для самореализации.
2013-08-26 14:04 Григорьева О.Г., г. Москва
Компания «IVAGIO» большая и развивающаяся. Работаю давно. В первых дней моего прихода в компанию коллектив меня принял сразу - все внимательны, вежливы. Много нужной и интересной информации получаю благодаря учебе в Академии. Успешно работаю благодаря прохождению в нужное время курса высоких продаж.
2013-08-26 14:03 Плужников А.А., г. Москва
Поделюсь первым впечатлением о компании. Во время трудоустройства меня дружелюбно встретили. В компании работают общительные, веселые люди. Мне сразу понравилась хорошая атмосфера, нету ни какого напряга и дискомфорта. Прошел обучение в Академии. Узнал много интересного и полезного для работы. Работа очень нравится.
2013-08-22 21:50 Семен, г. Москва
Правда где-то там
Уважаемы работники, нынешние и бывшие.Те кому не платят зп и т.д. На самом деле Российское законодательство и не такое уж и плохое. Есть куча рычагов, которые можно использовать против неблагонадежных работодателей. Это Трудовой кодекс, КОАП, Уголовный кодекс. 1.Административная ответственность работодателя за невыплату заработной платы К административной ответственности согласно статье 5.27 КоАП РФ могут быть привлечены лица, допустившие нарушение трудового законодательства, в том числе задержку…>>
2013-08-22 20:31 Ольга, г. Москва
О чем вы?
В принципе прочитав отзывы, поехала только ради интереса. Собеседования проходят в 14.00. Поднялась в 13.45, возле оф №309 толпа народа. Большая часть это продавцы (работающие и потенциальные). Пришли выбивать зп. Еще было 2 кандидата на вакансию гл. бухгалтера. Представляете 2! Всех записывают на одно и тоже время. Ну а дальше, как по сценарию. Всем раздали анкеты. Покажите копии инн, диплома, пфр, трудовой и т.д.Кто поумнее, те сразу ушли. У кого безвыходная ситуация, те остались. В Московском…>>
2013-08-21 14:28 Калаева Л.Б., г. Москва
В настоящее время продолжаю работать в компании. Если говорить о своем трудоустройстве, то в очень довольна, как меня приняли на собеседование. Очень приятные сотрудники работают в вашем офисе. Располагают к себе: приятны, вежливы, все доступно объясняют. Понравилось изучение курса высоких продаж, тренер нас научил, как можно добиться успеха в работе продавца-консультанта. Как правильно уметь заинтересовать покупателя и предложить что-нибудь приобрести. Узнали многое о коже и ее производстве.…>>
2013-08-21 14:19 Ирина Владимировна Салдо, г. Москва
Работаю в компании недавно. С первых минут нахождения на территории «IVAGIO», была впечатлена теплой встречей с коллегами. Встретили меня с улыбкой и подробно объяснили об условиях работы. Находясь на тренинге, поняла, что эта работа мне интересна даже больше, чем предполагала, солидная компания, шикарный ассортимент. Я поняла одно когда я коммуникабельна и улыбаюсь – все получается отлично.
Нет отрицательных сторон!
2013-08-14 14:26 Яна, г. Москва
нееееееет
ну ребяяяята... уважаемые сотрудники! ну даты как-то меняйте что ли... или еще что-то придумайте, ну я не знаю, ошибки что ли делайте или как-то стилистику не такую правильную используйте.... но нельзя же положительные отзывы писать.. заказные комментарии сами себе - это же видно
2013-08-09 19:44 Татьяна Николаевна Надыш, г. Москва
В компании «IVAGIO» все продавцы-консультанты проходят обучение в специальной Академии, по итогам которого получают диплом стилиста. Лично я благодаря этому курсу узнала многое о мире кожи. Сейчас я могу легко различить настоящую кожу от искусственной и пояснить, как ее обрабатывают. Так что моя работа в «IVAGIO» - это не только карьера, но еще и отличное образование.