Другие названия: ООО Корона
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Алчевск, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Мелитополь, Никополь, Харьков, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Дистрибуция продукции компании "Крафт Фудз Украина"

Отзывы о компании     ООО Майер-ТД Всего отзывов: 74

2014-03-12 19:14 Аноним, г. Мелитополь
Компания хорошая!
Пащенко Пидор
2014-03-06 09:35 Сергей, г. Днепропетровск
1. Есть возможность заработать и продвинуться по карьерной лестнице 2. Обучают, дручат, требуют, вознаграждают. Если долбоеб, компания не для тебя, хочешь жизнь познать - вперед 3. Понятный продукт, продавать не сложно, особенно когда раньше никогда не работал ТП
1. Начальство строгое, иногда ... 2. Нет газировки и кофе бесплатного в офисе
2014-01-28 23:13 Александр, г. Кривой Рог
1)лично мне повезло с коллективом, хоть он и частенько менялся, почти все ребята были нормальными. 2) столовая приличная) 3) турники и брусья в 2-х минутах ходьбы; 4) подарки на НГ; 5) возможность читать книги на рабочем месте) перечитал уйму книг за 2-а с лишним года) не в ущерб работе конечно ;) 6) научили работать в Екселе))
1) лизоблюдство и раболепие здесь в почете( 2) не прозрачная система начисления зарплаты. 3) хорошенький "кидок на деньги" когда увольняешься, это из последнего! )) 4) якобы наличие дресс-кода.
2013-12-31 04:02 Аноним, г. Кировоград
Всем привет С Новыи Годом ))))))))
И так, дорогие читатели отзывов о компании «ООО Майер-ТД», прочитав отзывы о своём мнении про нанашу компанию могу с прискорбъю сообщить, что в нашей компании действительно работает много гнойных пид....ров. Их наверное обидила жизнь и они никак немогут найти в ней себе место. Им как обычно кажется, что они на высоте в своих высказываниях, а насамом деле выходит, что в жопе. Перебиваются только тем, что тягают затяганых как они сами продавщиц, считают свои зарплаты вложенные в кассу за взятый…>>
2013-12-31 03:59 Аноним, г. Днепропетровск
Привет всё НОРМ! ! !
ytn
2013-11-28 19:40 Константин, г. Кривой Рог
НЕТ
Это разводилово и карусель. Чего только стоит прикол что первый месяц ты катаешся на своем бензине, а потом хрен они тебе его оплатят. Ребята не идите туда.
2013-11-19 16:53 Аноним, г. Запорожье
111
Сильна, незалежна профспілка "Серп і молот" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. На рахунку об'єднання понад 800 успішно вирішених ситуацій. Тобто, понад 800 людей змогли відстояти свої права, передбачені Законодавством України т.0938216367, 0669260503. Nadiasuser@yandex.ru
2013-08-16 11:29 наблюдатель, г. Ялта
отдельный респект директору Днепропетровска, парень не промах, сореентировался, закадрил не многим, ни малым главную курочку коммерческого отдела и по совместительству свою начальницу. ну что тут скажешь - молодчага, и красотка и вопросы порешать под одеялом как ни как проще
нет желания копаться
2013-07-25 19:43 Аноним, г. Кривой Рог
Устал от системы, от фальши и лжи? Добро пожаловать в БОМЖЫ! ! ! ! ))))
2013-07-24 01:48 Настоящая Дарья Филиппов, г. Кривой Рог
Вот не понимаю я людей, которым по-кайфу делать всякие гадости. Спасибо Кернос Марине Павловне, которая показала мне этот отзыв , от какай-то мрази имеющей наглость писать от моего имени такие слова. Если так хочется высказаться имей смелость подписаться собственным именем. Я не работаю в компании уже с 2009 года. Но опыт, который я получила, работая в МАЕРЕ, считаю бесценным. Да ситуации бывали разные, но я получила колоссальный опыт и карьерный рост, работая в этой компании.
В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Главное желание работать! ! !