Другие названия: ООО Корона
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Алчевск, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Мелитополь, Никополь, Харьков, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Дистрибуция продукции компании "Крафт Фудз Украина"

Отзывы о компании     ООО Майер-ТД Всего отзывов: 74

2012-09-25 18:07 аноним аноним, г. Днепропетровск
Торгует сильными торговыми марками, имеет по ним эксклюзив в Днепропетровской области.Компания на рынке более 10 лет, имеет около 10 филиалов по области.Имеет сильную торговую и управленческую команду и мощную материальную базу.Есть внутреннее обучение продажам . Формирует командный дух.Высокие амбиции.
Жесткие условия работы , без графика .Жесткое управление персоналом, хотя зависит от человека(руководителя). Постоянная работа в стрессовых условиях , часто и по выходным.Требуют много, платят мало.отношение к работникам неуважительное.Иногда зарплату выдают товаром , и делай с ним что хочешь, а еще напхнут оборудования в машину под потолок, мерчиков нет , компенсации за бензин не хватает., куча заданий от кучи начальников...а реальной помощи нет. Во всем всегда виноват торговый. проблемы с оргтехникой…>>
2012-08-07 17:31 Аноним, г. Днепропетровск
Есть реальная перспектива роста, если только ты показываешь результат. Достойная ЗП, на порядок выше чем у конкурентов, Обучение, тренинги Проработав В Майер, получаешь много полезного опыта. Сейчас работаю в конкуренте, динамика отдыхает.
мало выходных дней, все время в работе, не хватает времени на семью. Директор жесткий, но справедливый. Плохое обучение от супервайзеров
2012-07-04 20:57 Angel, г. Кривой Рог
Бывали тренинги! Постоянный акцент на повышении квалификации сотрудников! В коллективе есть хорошие сотрудники!
Наверное это займет 98% всей информации. Ужастное руководство, качественного управления -0, зарплату выдают продуктами, постоянное унижение сотрудников, ненормированный рабочий день, и т.д. Это компания - на выживание, как тест, если не затоптали-и выжил, то все двери других фирм будут открыты, так как знают, что после нее люди выходят "закаленные")))))))
2012-06-20 00:19 Аноним, г. Днепродзержинск
иногда платят зарплату, но не ту что заработал на самом деле.куча штрафов
компания полное говно! ! ! везде одни наебки! ! !
2012-06-14 16:26 Аноним, г. Кировоград
нету
тупые супервайзеры, которые не владеют информацией, плохой колектив, особенно операторы и секретарь, постоянное давление на торговых, дурят на складе, на зарплате, не дают никакого развития
2012-06-12 19:52 Петя Петрович, г. Кривой Рог
Постоянное нервное напряжение (доходящее до болезни), длинный рабочий день, низкая культура поведения руководства, странные идеалы компании, неуважение работников. Мой вывод: работа в данной компании не является переспективной и положительный опыта работы не несет.
2012-04-03 00:56 нескажу, г. Днепропетровск
торговые но не все, есть и зомби
секта, нереальные планы, штрафы за все, зп не соответствует, директор бычара
2012-03-29 19:04 Аноним, г. Днепродзержинск
стабильная зарплата
работа бухгалтера не соотвецтвует данной должности
2012-03-13 00:05 Артёмка=), г. Днепропетровск
Все хорошо=)
их нет)
2012-02-17 22:19 Аноним, г. Алчевск
Я и все мои друзья хряцали бонусный шоколад, спасибо тебе майер за это! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Полная лажа, меня кинули на 1500 грн, перед увольнением отдал супервайзеру товар который выбил себе на борт, а тот его проебал как то ! Каждый день нам руководство намекало что мы ГАВНО! ! ! ! ! Так работать невозможно! ! !