Отзыв о компании ООО Майер-ТД
Добавлен: 04:02 31.12.2013
Другие названия: ООО Корона
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Алчевск, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Мелитополь, Никополь, Харьков, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Дистрибуция продукции компании "Крафт Фудз Украина"

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Всем привет С Новыи Годом ))))))))

И так, дорогие читатели отзывов о компании «ООО Майер-ТД», прочитав отзывы о своём мнении про нанашу компанию могу с прискорбъю сообщить, что в нашей компании действительно работает много гнойных пид....ров. Их наверное обидила жизнь и они никак немогут найти в ней себе место. Им как обычно кажется, что они на высоте в своих высказываниях, а насамом деле выходит, что в жопе. Перебиваются только тем, что тягают затяганых как они сами продавщиц, считают свои зарплаты вложенные в кассу за взятый себе на носовые платки дебет и выживают благодаря на мышу спизженн...му РБонусу. Печальная ирония, таким тупым ЛОХам и чмырям я думаю место в жеках уборщиками дворов... -"хотя стоп! О чом это я? Как же говно может убирать говно, билибирда какаято получается". Но ничего педики кайфуйте и думайте, что вы лучшие пока те у кого есть яйца будут регулярно вам вставлять с зади. С Новым Годом педики !!!!

# Отличный парень:)2014-01-28 22:52:35
Афтар ЧМО, известное еще с Кривого Рога)))
# владлен2014-01-09 02:23:52
И тебя с новым годом гомосятина!ты вафлист ещё работаешь?мы думали тебя уже выгнали!ещё раз выйдешь в эфир мы тебя отьебем держаком от лопаты,хи-хи-хи!