Другие названия: ООО Корона
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Алчевск, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Мелитополь, Никополь, Харьков, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Дистрибуция продукции компании "Крафт Фудз Украина"

Отзывы о компании     ООО Майер-ТД Всего отзывов: 17

2016-07-25 16:13 имя, г. Кривой Рог
современный офис
работал территориальным менеджером, данная компания была нашим дистрибьютором. Что можно говорить хорошего, если компания не оформляет официально своих сотрудников, большинство товара куплено по черным схемам, которые торговые проваливают по демпинговым ценам в трт. из-за чего часто бывают проверки и опечатывают склады. и читая сверху камент , наверно супервазера про антошку который деньги украл, отвечу, что это даже не кража-это неучтенные деньги, за которые вы даже заявление написать не…>>
2016-04-25 11:03 Аноним, г. Кривой Рог
Антоша с подвала! Почему же ты не пишешь о том, как не посещал половину трт на своей территории, как не выполнял приоритеты, как УКРАЛ ДЕНЬГИ ? Вот только ты бедняжка обиженный!
Есть
2016-03-14 10:57 Антон Подвальный, г. Кривой Рог
не советую
Колектив ужасный ( обещают но как знаете обещенного 3 года ждут, Ходишь каждый месяц и выпрашевать компенсацию ГСМ это (занадто) из зарплатой тот же случай......... ТМ страный тип. Ну выбор за вами!
2014-09-25 15:37 Катя, г. Кривой Рог
Шикарная школа жизни, есть замечательные люди, только как показывает практика надолго здесь не задерживаются)
Издержек как и в любой работе хватает, но хотелось бы уделить особое внимание бухгалтерии: главный бухгалтер- в свои 27 считает себя пупом земли, и видимо возможности самоутвердиться, кроме как наорать на подчиненных, не видит, да это и не удивительно, нервишки то сдают, так как зам по пяткам наступает и вот-вот отодвинет ее на задний план. больше всего вдохновляет начальник бух-ров, такая вся инициативная, такая замечательная, а дальше своего носа не видит)))) и да по поводу корпоративной…>>
2014-03-31 16:12 Бывший сотрудник, г. Кривой Рог
1. Достойная оплата труда. Просто так не платят, если хочешь заработать, то должен напрягаться и не мало. В торговле постоянная напряженность по сути является залогом успеха 2. Компенсация авто на нормальном уровне, реально если ездить на жигулях, то на ремонт тратится немного меньше, чем компенсируется. 3. Есть возможность развиваться личностно, при чем директор компании принимает в этом непосредственное участие(чем заслуживает уважение) 4. Существуют программы обучения работе ТП от Майер…>>
1. Очень часто затягивается решение вопросов, но наверное это зависит от подходов руководства 2. Если есть какие-либо увлечения, подразумевающие посещение тренировок, то скорее всего на них времени хватать не будет
2014-01-28 23:13 Александр, г. Кривой Рог
1)лично мне повезло с коллективом, хоть он и частенько менялся, почти все ребята были нормальными. 2) столовая приличная) 3) турники и брусья в 2-х минутах ходьбы; 4) подарки на НГ; 5) возможность читать книги на рабочем месте) перечитал уйму книг за 2-а с лишним года) не в ущерб работе конечно ;) 6) научили работать в Екселе))
1) лизоблюдство и раболепие здесь в почете( 2) не прозрачная система начисления зарплаты. 3) хорошенький "кидок на деньги" когда увольняешься, это из последнего! )) 4) якобы наличие дресс-кода.
2013-11-28 19:40 Константин, г. Кривой Рог
НЕТ
Это разводилово и карусель. Чего только стоит прикол что первый месяц ты катаешся на своем бензине, а потом хрен они тебе его оплатят. Ребята не идите туда.
2013-07-25 19:43 Аноним, г. Кривой Рог
Устал от системы, от фальши и лжи? Добро пожаловать в БОМЖЫ! ! ! ! ))))
2013-07-24 01:48 Настоящая Дарья Филиппов, г. Кривой Рог
Вот не понимаю я людей, которым по-кайфу делать всякие гадости. Спасибо Кернос Марине Павловне, которая показала мне этот отзыв , от какай-то мрази имеющей наглость писать от моего имени такие слова. Если так хочется высказаться имей смелость подписаться собственным именем. Я не работаю в компании уже с 2009 года. Но опыт, который я получила, работая в МАЕРЕ, считаю бесценным. Да ситуации бывали разные, но я получила колоссальный опыт и карьерный рост, работая в этой компании.
В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Главное желание работать! ! !
2013-06-13 02:45 Дарья, г. Кривой Рог
прохожу стажировку в этой компании почти месяц. Понимаю, работы огромное количество, но она разнообразная, розвивающая и самое важное, как по мне, очень интирестная! ! ! Имею огромное желание остаться и продолжить работать в «ООО Майер-ТД». Так как, лучше колектива, начальницу отдела ( которая реально обучает! ! ! ) мне ещё не удавалось повстречать)))
Отрицательых впечетлений не осталось! ! ! кто реально хочет работать ему в МАЙЕР! ! здесь можно найти себя и узнать на что сам способен! ! )))