Отзыв о компании ООО Майер-ТД
Добавлен: 11:29 16.08.2013
Другие названия: ООО Корона
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Алчевск, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Мелитополь, Никополь, Харьков, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Дистрибуция продукции компании "Крафт Фудз Украина"

Никнейм: наблюдатель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

отдельный респект директору Днепропетровска, парень не промах, сореентировался, закадрил не многим, ни малым главную курочку коммерческого отдела и по совместительству свою начальницу. ну что тут скажешь - молодчага, и красотка и вопросы порешать под одеялом как ни как проще

нет желания копаться

# Сергей2013-11-11 20:04:24
Про понты и выебоны я бы поспорил- их у Барановской хватает,а нормальная девушка это не профессия-работу нужно свою делать,а не просто глаза радывать!
# Паренек2013-11-11 11:57:57
Народ, да оставте Барановскую в покое, нормальная девушка, работает хорошо, без ненужных понтов и выебонов, да еще и глаз радует! В Майере есть более подходящие ДАМЫ для обсуждения и сплетен... Р.S. Хотя конечно на месте Днепр директора я бы побывал, ну хотя бы разок-другой))))
# помело2013-11-10 16:44:48
А Катерина все хорошеет и светится, видимо "парень не промах" неплохо отрабатывает! уважуха!
# Кандидат2013-09-06 19:10:13
Вот те раз! Катерина ну зачем они тебе нужны?? Обрати наконец внимание на меня!!
# белка2013-09-05 21:20:07
а как же рыжий? не у дел остался? или один по четным, другой по нечетным? екатерина проясни!
# заело2013-08-18 17:47:59
Контора делает зомби. к конторе не движения вперед, одна деградация на всех уровнях. коллектив делится на надзирателей и рабов как в концлагере.
# заело2013-08-18 17:40:51
При чем тут отзыв о работе? Личные дела какие-то. А сама работа в майере - тупая, как и сама контора.
# а-а2013-08-17 01:15:33
зависть-страшная сила! не сложилось в жизни,не-завидуй другим! чувак-ты мерзость!