Другие названия: ООО Корона
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Алчевск, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Мелитополь, Никополь, Харьков, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Дистрибуция продукции компании "Крафт Фудз Украина"

Отзывы о компании     ООО Майер-ТД Всего отзывов: 6

2014-12-28 22:45 аноним, г. Кировоград
Коллектив торговых Уровень зп
Дибилизм администрации, могут пообещять одно со временем переиграть и сообщить что ребята вы попали на бабки.Так же не компетентность, ответ " Не знаю" и " Ето надо записать и уточнить" не ответ руководителя, так же при спорных вопросах руководство ведёт себя как дети, бросают трубку психуя как дети.Есть много минусов но и плюсы тоже есть)
2014-04-03 12:47 Аноним, г. Кировоград
В данной компании есть возможность учиться, её в шутку называют «кузницей кадров», многие сотрудники уходят на более высокие должности. То, что манера руководства компанией специфична - это факт, но она построена таким образом, чтобы заставить думать и принимать правильные самостоятельные решения, анализировать действия. А проблема в том, что не всем это нужно.
- всё может поменяться в последнюю минуту
2013-12-31 04:02 Аноним, г. Кировоград
Всем привет С Новыи Годом ))))))))
И так, дорогие читатели отзывов о компании «ООО Майер-ТД», прочитав отзывы о своём мнении про нанашу компанию могу с прискорбъю сообщить, что в нашей компании действительно работает много гнойных пид....ров. Их наверное обидила жизнь и они никак немогут найти в ней себе место. Им как обычно кажется, что они на высоте в своих высказываниях, а насамом деле выходит, что в жопе. Перебиваются только тем, что тягают затяганых как они сами продавщиц, считают свои зарплаты вложенные в кассу за взятый…>>
2013-06-15 15:59 Аноним, г. Кировоград
Работаю 1, 5 года в компании майер и со 100% уверенностью могу сказать, что штрафуют и кидают на зарплату самых настоящих ЛОХОВ и ТУПЫХ ИДИОТОВ которые и баб немогут нормально топтать, типа не дают им... также и в работе в майере кто реальный пацан тот и на машину заработает и на семью и на любовницу. А для мальчиков которые тянут свою сморщинные яички в компании где идет бешенный оборот и нужны нормальные мужики с крутымы яйцами сдесь места нет! ! ! Мазину респект - вот мужик который…>>
Пускай пишит педики
2013-03-14 01:29 буба касторский, г. Кировоград
нет положительнонго
Оксана! почему выгнали Сергейчука, чем неугодил то а? ? ? ? Дайте ответ почему посыпались ваши преславутые РТГ? ? ? ? ?
2012-06-14 16:26 Аноним, г. Кировоград
нету
тупые супервайзеры, которые не владеют информацией, плохой колектив, особенно операторы и секретарь, постоянное давление на торговых, дурят на складе, на зарплате, не дают никакого развития