Другие названия: ООО Корона
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Алчевск, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Мелитополь, Никополь, Харьков, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Дистрибуция продукции компании "Крафт Фудз Украина"

Отзывы о компании     ООО Майер-ТД Всего отзывов: 74

2017-02-12 19:20 Дмитрий, г. Харьков
Те кто оставляет отрицательные отзывы те не умеют работать, компания отличная. Все что обещают выполняют только положительные отзывы могу оставить о руководителе ИТ. Все вопросы решаются оперативно и быстро.
Нету!
2016-09-15 21:45 Олег, г. Черкассы
Единственным плюсом была команда и ту не ценили и развалили.
Все плохие стороны которые могут быть в компании, все они собрались в компании Майер.Пришли, показали какие они крутые и розвалились. С работниками не считаются (они никто -мусор), с клиентами также наплевательски.Нельзя так.
2016-07-25 16:13 имя, г. Кривой Рог
современный офис
работал территориальным менеджером, данная компания была нашим дистрибьютором. Что можно говорить хорошего, если компания не оформляет официально своих сотрудников, большинство товара куплено по черным схемам, которые торговые проваливают по демпинговым ценам в трт. из-за чего часто бывают проверки и опечатывают склады. и читая сверху камент , наверно супервазера про антошку который деньги украл, отвечу, что это даже не кража-это неучтенные деньги, за которые вы даже заявление написать не…>>
2016-04-29 21:06 Sky Jumper, г. Днепропетровск
Читал отзывы. Половина - бред. Уверен, что большая часть людей, что писала коментарии - просто слабые морально. Думаю, что это именно те, кто привык получать все и сразу. А так ведь не бывает. Действительно на этом предприятии высокие требования, но именно такая обстановка закаляет характер. Коллектив действительно хорош местами. В принципе это не есть помеха. Хочешь стать сильнее - выйди из зоны комфорта.
Единственный минус - ужасный график.
2016-04-28 00:26 Ген директор, г. Днепропетровск
Положительных нет
Хочу сказать о Конторе дырявой Опторг-15 контора гнилая как и руководство вранье со всех сторон, зп не платят толком и когда уходишь не отдают зп Шакало ложит себе в карман и врет всем сладко при приеме, отношение к коллективу ниже плинтуса, не ходите в эту дырявую контору! ! ! !
2016-04-25 11:03 Аноним, г. Кривой Рог
Антоша с подвала! Почему же ты не пишешь о том, как не посещал половину трт на своей территории, как не выполнял приоритеты, как УКРАЛ ДЕНЬГИ ? Вот только ты бедняжка обиженный!
Есть
2016-03-14 10:57 Антон Подвальный, г. Кривой Рог
не советую
Колектив ужасный ( обещают но как знаете обещенного 3 года ждут, Ходишь каждый месяц и выпрашевать компенсацию ГСМ это (занадто) из зарплатой тот же случай......... ТМ страный тип. Ну выбор за вами!
2015-12-27 01:05 Аноним, г. Днепропетровск
Дырявая контора.Никому не советую туда идти работать.Обещают золотые горы.А по факту пшик.Не выполняешь планы по продажам, покупай себе и потом делай что хочешь.Работа сутками и плюс в субботу надо мерчиком работать.Не тратьте свои нервы время и деньги не идите сюда работать.Зарплату кстати платят только в конце второго месяца работы.Кто по прессу работает им хоть бензин дают, а автовэнам нет.
2015-11-16 17:25 Юрий, г. Запорожье
Работа в которую вкладываешь свои деньги время и не получаешь отдачи.зп режут, товара нет, рабочий график7:30-22:00, компенсации и зп задерживают, ужасная организация.Придумали новое название что бы найти лохов "ТДМ"НЕ ВЕДИТЕСЬ! !
2015-11-16 17:20 Василий Васильев, г. Запорожье
Наверное надо написать - опыт. Хотя - ДА! Опыт! Отрицательный - тоже опыт!
Обещают платить хорошо! платят крайне мало! Запорожский филиал разбегается на глазах. Уходят люди проработавшие по 10 лет! ! ! ! ! ! ! Директор прячется от сотрудников когда они пытаются обсудить проблему! Описываю ситуацию: 20-25 число месяца, з\п. Получают многие "несколько" не те деньги которые ЗАРАБОТАЛИ! Идем к директору - при рабочем дне с 8-00 появляется около 10-00 (с надеждой нс в это время не встретить) скорее всего подготовленный, и , как по книжке, лучшая защита - нападение…>>