Другие названия: гольфстрим системы безопасности
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  gulfstream.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 9830000

Описание деятельности:  Мониторинг охраняемых объектов

Отзывы о компании     гольфстрим охранные системы Всего отзывов: 105

2015-04-24 16:45 Аноним, г. Москва
сложно
есть информация, что у гольфстрима отозвали лицензию на охранную деятельность. кто может помочь с подробностями и подтвердить достоверность?
2014-12-10 19:37 Иштуган Кунакасов, г. Уфа
Делюсь скидкой на месяц бесплатного обслуживания действующий промокод 192454, его надо сказать при звонке в Гольфстрим. Я там правда не работал, но мне подключили систему.Оперативно, хорошая команда спеиалистов))))
нету))))))
2014-12-09 01:48 сергей арсенов, г. Москва
Руководитель службы реагирования арсенов сергей александрович настоящее быдло и невежда считающее сотрудников за мусор! ! ! ! ! ! ! Совет:обходите мимо данную шаражку! ! ! ! !
2014-11-25 09:24 Frc, г. Москва
Бесплатный месяц при подключении, код 192672
2014-11-19 17:08 Олеся, г. Москва
При обращении в компанию Гольфстрим, назовите этот номер 193647 и получите эксклюзивную скидку. Если вам нужно защитить вашу квартиру, дом или бизнес от неприятностей (кражи, взломы, затопления, пожары), то охранные системы от компании Гольфстрим – это самый надежный способ. Обращайтесь! Код на скидку 193647 Охранные системы Гольфстрим – это действительно быстро и надежно. Если кому-то нужен купон на хорошую скидку – обращайтесь ко мне! Вам лишь нужно запомнить этот номер 193647.
Не работала
2014-11-11 14:35 Светлана, г. Москва
Отличная компания - лучшая на рынке охранных систем! Могу дать скидку на установку и бесплатный месяц абонентского обслуживания - просто назовите мой агентский номер 193403!
2014-11-10 16:24 Иван, г. Москва
Сам не работал, но пользуюсь их услугами, все устраивает. Дали бонусный код на месяц бесплатного обслуживания: 193605, нужно только назвать при обращении к ним.
2014-10-29 13:50 Frc, г. Москва
Код на скидку 192672
2014-10-10 23:25 Юлия, г. Москва
Выбирала охранную систему в квартиру. Остановила выбор на компании Гольфстрим. Услугами осталась очень довольна. Система беспроводная и не портит интерьер, установила датчики - на защиту квартиры от воров, на аварии систем отопления и водоснабжения, возгорания и утечки газа. Услуга iКонтроль со смартфона удивительна и нужна! При подключении дали дисконтный номер 193076 на бонусный месяц абонентского обслуживания в подарок! Номер можно раздавать друзьям и знакомым, действует акция "Пригласите друга и получите 4 месяца абонентского обслуживания по цене одного! "…>>
Нет.
2014-09-15 09:23 Алексей, г. Москва
Внимание: в сентябре скидка на комплекты защиты малого бизнеса 20%. При установке месяц бесплатного обслуживания, пишите axelens@mail.ru отвечу в течение часа. Обращаю внимание: системы можно устанавливать после ремонта - датчики беспроводные. Недорогие комплекты, абонентка, дополнительные датчики дыма, газа, протечки воды, видеонаблюдение, iКонтроль, мобильный телохранитель!
not