Отзыв о компании гольфстрим охранные системы
Добавлен: 18:10 09.01.2017
Другие названия: гольфстрим системы безопасности
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  gulfstream.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 9830000

Описание деятельности:  Мониторинг охраняемых объектов

Никнейм: Дольф Лунгрен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Хороший офис м. Дмитровская, белая ЗП, без задержек

Сделать нормальное обучение для инженеров. Ребята приходят, получают экспресс обучение, на кот. не реально запомнить столько данных. В итоге приезжаешь на монтаж и впадаешь в ступор. Начинаешь названивать Главному инженеру, кот. не редко занят или просто говорит, что мы вам это рассказывали. Начинаешь звонить другим инженерам за помощью и все это на глазах у заказчика.
На собеседовании говорили, что обучение 1 мес. оплачиваемое 30000 руб. наруки и оплачивают даже если решили уйти раньше за вычетом недоученных дней. На деле же они расчитали оплату из расчета что работать будем без выходных и еще вычетают 13% налогов. Нам выплатили по 17 т.р. Те кто не доучился деньги так и не получили.
Открытие и закрытие ИП - не проходной лес. Выплаты происходят только при открытии ИП, кот. они обещают оплачивать и вести все отчеты. Я проработал два месяца и ушел. На счет ИП так денег и не начисли, видимо чтобы не связываться с отчетами и расходами и заплатили налом с вычетом 13 %(через ИП было бы 6 %). Мне пришлось заплатить за открытие ИП, за закрытие, налоги, тратить свое время, сдача отчетов(нулевых).
Использование своей машины.
Чтобы заработать нужно очень много времени тратить на работу. Свободного времени нет. При нормальной 5ти дневной рабочей недели и 8 часовом рабочем графике получится тыщ 40 000 руб.