Другие названия: гольфстрим системы безопасности
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  gulfstream.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, в Московской области
Телефоны: 9830000

Описание деятельности:  Мониторинг охраняемых объектов

Отзывы о компании     гольфстрим охранные системы Всего отзывов: 106

2019-09-17 07:56 Л****а, г. Москва
Занимаюсь в компании Гольфстрим обращениями клиентов. Работаю здесь уже 3 года. Освоилась и втянулась. Сначала только было трудно и напряженно, как всегда на новом месте. Работа нравится, как и зп и другие условия. Сложности возникают при общении со "сложными" клиентами, особенно если это большой бизнес
2019-09-15 06:59 А***а, г. Москва
Новенькая в компании Гольфстрим, опыта мало. Работе учат, за что спасибо. Но не сразу в голове все устаканивается, некоторые клиенты хотят здесь и сейчас решения своих задач, а я не всегда это могу сделать. С опытом надеюсь будет лучше
некоторые клиенты действительно неадекватны
2019-09-13 08:13 И**н, г. Москва
Работаю в службе заботы Гольфстрим. С дисциплиной строго и работу проверяют. Успокаивает белая зарплата без задержек и премия бывает, плюс официальное трудоустройство. Уютный офис
2019-09-11 21:05 П**р, г. Москва
Первое впечатление о компании Гольфстрим получилось смазанными, тк я не понял толком условия, график и размер зарплаты. Благо скромностью не страдаю, попросил - и все норм объяснили. Взяли меня на место монтажника. Работать нравится и зарплата устравивает, втянулся
не обратил внимания
2019-08-24 23:30 В******р, г. Москва
гольфстрим - лидер отрасли. Много клиентов, постоянный поток, хорошая репутация, соответственно без работы сидеть не будешь. Зарплата вовремя, премиальные, оформление белое, по ТК.
поначалу мне не повезло с коллективом. Была парочка индивидов, которые все портили и подсиживали всех. Потом один из них перевелся и работа пошла нормально. Бывают переработки, но за них платят.
2019-08-22 19:05 Д***с, г. Москва
Работаю в группе быстрого реагирования гольфстрима, тут конечно не до особого комфорта. Но в целом все нравится. Ничего сверхсложного в работе нет, хотя ситуации конечно всякие бывают…
ничего критичного не заметил
2019-07-27 21:17 Р***т, г. Москва
Работаю в отделе продаж компании гольфстрим. Моя задача продавать людям охранные системы, но фишка в том, что их не приходится "втюхивать" и упрашивать, их сами разбирают, людей все устраивает и это очень круто. Мне нравится, что я без нервов и каких-то особых усилий делаю нужные объемы
2019-07-25 19:31 С*******в, г. Санкт-Петербург
Стабильно платят з/п, иногда поощряют премиальными, предоставляют полный соцпакет, оформляют строго по ТК РФ. Коллектив в целом неплохой, хотя есть люди со своими тараканами, но до конфликтов пока не доходило. С начальством Гольфстрима сталкиваюсь редко, без причины ни к кому не цепляются, ко всем относятся одинаково. Работаю уже 1, 5 года.
Нету как по мне.
2019-07-06 22:03 Д*****й, г. Москва
обычная работа. Зарплата хорошая, график довольно удобный. Установка системы занимает не слишком много времени. Ну и конечно главное что в гольфстриме платят вовремя
2019-07-01 14:19 Аноним, г. Москва
нормальные условия труда, нет неадекватных планов, которые невозможно выполнить. Нет зверских штрафов за любой чих. Руководство Гольфстрима хорошо относится к сотрудникам.
огромное количество заявок на установку, которые нужно оперативно обрабатывать