Другие названия: гольфстрим системы безопасности
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  gulfstream.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 9830000

Описание деятельности:  Мониторинг охраняемых объектов

Отзывы о компании     гольфстрим охранные системы Всего отзывов: 105

2019-06-20 08:50 Е**р, г. Москва
Плюсы: Работаю в Гольфстриме в службе мониторинга примерно с начала осени 2016 г. Нареканий в целом нет, хотя работа не самая простая. Надо уметь находить общий язык с клиентами, быстро находить ответы на самые разноплановые вопросы, не поддаваться эмоциям при общении с нервными людьми. Но все труды поощряются достойной зарплатой и неплохими премиями. Минусы: Нет.
2019-06-17 19:41 Монтажник, г. Москва
работаю монтажником оборудования в компании гольфстрим. Не сложно в принципе, но бывает замахают с заказами, клиентов много и под конец дня просто падаешь. Но зато когда приходит время зарплаты, улыбка с лица, это я считаю главным моментом.
работаешь с людьми, и конфликты неизбежны. Ставил оборудование в частном доме, хозяин был нетрезв, ему казалось, что я что-то не так делаю. Пришлось уйти. На другой раз он извинялся
2019-05-29 21:06 Аноним, г. Москва
Строгое но справедливое руководство, это самое главное, нет никакого панибратства, все четко по регламенту и должностным инструкциям. Накосячил значит получишь выговор, принес пользу значит получишь премию, мне в гольфстрим очень нравится работать
существенного ничего нет, поэтому прочерк тут
2018-07-09 22:21 В****р, г. Москва
У нас есть спец одежда, вполне хорошая. Адекватное руководство. Всегда можно обсудить какие-то вопросы лично. Нет проблем с зп. Премии тоже вовремя.
Отсутствуют
2017-01-09 18:10 Дольф Лунгрен, г. Москва
Хороший офис м. Дмитровская, белая ЗП, без задержек
Сделать нормальное обучение для инженеров. Ребята приходят, получают экспресс обучение, на кот. не реально запомнить столько данных. В итоге приезжаешь на монтаж и впадаешь в ступор. Начинаешь названивать Главному инженеру, кот. не редко занят или просто говорит, что мы вам это рассказывали. Начинаешь звонить другим инженерам за помощью и все это на глазах у заказчика. На собеседовании говорили, что обучение 1 мес. оплачиваемое 30000 руб. наруки и оплачивают даже если решили уйти раньше за…>>
2016-12-04 13:46 Аноним, г. Москва
их нет
Соискатели не тратьте свое время контора рога и копыта берут всех подряд без опыта без знаний только бы дырки заткнуть не условий для сотрудников двое суток в машине тухнешь, не поесть не где не умыться не в туалет сходить, ходишь как бомж попрошайничаешь а руководство на это совершенно на плевать ли жба ты тревоги отрабатывал и не опаздывал, а Красновский А.А. прям царь там выше него там просто нету никого, сели бы сами за руль на двое суток и сделали бы выводы перед тем что бы что то требовать…>>
2016-11-28 11:49 Алексей, г. Москва
Хорошая компания. Поставил квартиру на сигнализацию от Гольфстрима уже больше года назад. Один раз было ложное срабатывание, так охранники очень быстро приехали
нету
2016-11-21 11:53 максим, г. Москва
Нету их господа .обман в гольфстриме.
Судить Самодумского .и Красновского обманывают людей не повышают з.п .6 лет Гребут деньги в свои карманы жизнями водителей гбр. Вор должен сидеть в тюрме. Ужасные условия труда, базы нет туалета нет умыться нет . Тревоги днем и ночью полусонные водители за рулем которые работают по двое трое суток за рулем в принудительном порядке.нарушение трудового кодекса.СОБИРАЙТЕСЬ ЛЮДИ НЕ МОЛЧИТЕ .УЖЕ ПОДГОТОВЛЕННО НЕСКОЛЬКО АКТОВ В СУД. ПРИСОЕДИНЯТЕСЬ
2016-11-21 11:36 евгений, г. Москва
Нетууууу....
Гнать в шею руководство гольфстрим .Самодумского и Красновского. Гребут деньги в свои карманы жизнями водителей гбр которым не повышают зарплату 6 лет. По двое суток работаешь .базы нет туалета нет умыца нет.на сухомятке. Тревоги днем и ночью плюс чужие и обьезды., за которые они получают деньги но не доплачивают водилам .
2016-11-15 21:43 Аноним, г. Москва
Их нет вобщеее! ! !
Отвратительная компания, люди просто жесть! ! ! ! Хамское отношение отдела персонала. Руководство вообще неодыкватное