Другие названия: гольфстрим системы безопасности
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  gulfstream.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 9830000

Описание деятельности:  Мониторинг охраняемых объектов

Отзывы о компании     гольфстрим охранные системы Всего отзывов: 104

2024-04-13 19:25 Специалист по системам б, г. Нижний Новгород
Красивый цвет логотипа.
Не выполнили обещанного. Кинули на деньги которые обещали. Потратил неделю просто так, после обучения за которое обещали 25к, сдачи экзамена и тестов, оказалось что сотрудник им не нужен. Отзывов плохих о них не было, по этому им поверил, надеюсь мой отзыв вам поможет.
2023-09-25 22:38 В***м, г. Москва
Всем привет, работа в Гольфстриме оказалась не так плоха, как изначально настраивался. Наверное, во многом повлияли мои коллеги по работе, которые во многом мне помогали и в целом коммуникация с ними была на позитивных тонах. Зарплата выше рынка, на жизнь хватает с лихвой. Несколько раз выходил в доп. дни, получал по итогу больше за переработку.
2023-08-10 11:37 Аноним, г. Москва
Плюсы: Работа даже интересная, по графику лично для меня все удобно. Зарплата для сотрудников белая, по выплатам пока задержек не было. Компания на слуху, поэтому заказов всегда хватает, без дела не будете сидеть. Минусы: Иногда слишком загруженные дни
2023-07-17 09:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошее обучение, хорошая команда специалистов. Общаешься с ними не так много, но если что всегда могут помочь и подсказать. Форму свою покупать не надо, выдают уже в самой компании, плюсом все инструменты и амортизационные расходы тоже за счет гольфстрима.
Как уже отметил, мало коммуникации с коллегами
2023-05-17 13:05 Аноним, г. Москва
Плюсы Хорошо относятся к своим работникам, оплачивают все амортизационные расходы при выезде на заказы, дают адекватную, не потрепанную форму для работы. ЗП не космические, но лично меня вполне устраивает. Минусы С графиком были небольшие сложности, но в целом нормально.
2023-02-20 16:09 К********н, г. Москва
Коллеги по работе здесь были то что надо, интересные и дружелюбные ребята. Гольфстрим по качеству трудоустройства не разочаровал, в целом работать интересно, особенно когда неплохо платят.
Специфический график
2023-02-16 13:15 О**г, г. Москва
Сдельная зарплата - это приятное преимущество, особенно если учитывать то, что у компании достаточно много заказов. На стадии обучения тимлидеры вносили достаточно большой вклад в развитие сотрудников и в целом в организацию всех мероприятий. Также отмечу, что компания предоставляет авто в аренду, не нужно лишний раз заморачиваться о транспорте.
не обнаружено
2022-01-13 20:06 A**x Smirnov, г. Москва
платят вовремя и выше рынка. Повышают, если видят отдачу. Помогают, относятся уважительно к труду. Комфортный график. Офис 10 минут от метро. Работа приносит удовольствие, помогаем и защищаем людей от криминала, много получаем благодарности от клиентов. Зарплата позволяет возить семью на море, не жалеть деньги и не экономить. Коллектив теплый и дружный, не сравнить с моим предыдущим.
мало активностей для тимбилда
2021-09-27 14:37 менеджер, г. Москва
комфортный офис, близко от метро, в компании работают реально хорошие, простые люди! есть обучение, адекватные руководители! зп платят во время, все белое! на этом все!
если вы хотите временную работу то welcome! потому что вскоре вы оттуда сбежите! вышестоящее руководство куда смотрит непонятно! что творят, непонятно! У Вас замечательный штат, замечательные руководители отделов! а вы это не цените! ! ! 1) зацикливается не на том что надо! дискриминация личности сотрудника, весь обслуживающий персонал( именно так) на котором держится их бизнес сидит на 1 ярусе офиса( офис двухэтажный) никогда не спускаются вниз к простолюдинам(речь о вышестоящем)…>>
2021-02-07 19:06 А*****й, г. Москва
Уже пятый месяц работаю тут оператором, в целом всё устраивает по графику и условиям. Работа не пыльная, но объем не малый, загружен плотно, ежедневно, но привык ко всему быстро. Коллектив у нас хороший, ребята все на позитиве, со всеми сообщались, да и с руководством порядок, просто так нас никто не отчитывает, если ругают, то за дело, ну ленивцев нигде не любят.
В целом всё устраивает