Другие названия: гольфстрим системы безопасности
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  gulfstream.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Санкт-Петербург
Телефоны: 9830000

Описание деятельности:  Мониторинг охраняемых объектов

Отзывы о компании     гольфстрим охранные системы Всего отзывов: 103

2020-12-20 03:06 Оператор/Роман, г. Москва
Второй год работаю здесь оператором. В принципе, работа не сложная, свои обязанности я четко знаю и стараюсь выполнять их на совесть. Клиентов, конечно, у нас всегда много, так что сидеть без дела не приходится. Но зато платят хорошо и без задержек. Коллектив дружный, мы даже праздники стараемся вместе отмечать. Руководство, как и везде, строгое и требовательное, но зато понимающее и справедливое. Так что я своим положением доволен.
Нет.
2020-11-14 18:08 А*******р, г. Москва
В этой компании работаю два года и более чем доволен всеми условиями. Руководство квалифицированное и адекватное, всегда идет навстречу сотрудникам. Коллектив нормальный и дружелюбный. Заказов на монтаж охранных систем более чем достаточно. При этом оплата труда достойная и своевременная, что не может не радовать, а рабочий график удобный. Меня все устраивает.
2020-10-18 21:22 И**я, г. Москва
Работаю я здесь уже чуть больше года. С охранными системами и раньше работал, так что опыт в подобных вещах у меня уже был на момент начала работы. Нареканий у меня точно нет никаких. коллектив дружный работает, начальство тут хорошее. Зарплату вовремя платят, меньше обещанного не дают. Намерен здесь и дальше продолжать работать, можно сказать, что за место я держусь
2020-09-13 03:00 Монтажник/Леонид, г. Москва
Лично от себя я могу уверенно сказать, что это ответственная компания и я здесь уже второй год успешно работаю монтажником. Заказы у нас есть всегда, так что без работы сидеть не приходится, иногда, конечно, немного устаю, не без этого. Но зато платят прилично и своевременно. Руководство относится нормально и с уважением ко всем, да и коллектив у нас здесь подобрался хороший. Так что я не жалуюсь)
Нет.
2020-08-11 07:08 С**а, г. Москва
Тружусь тут оператором, работа не пыльная, оклад хороший, клиентов много, поэтому и работы нам хватит надолго. Коллектив у нас дружный, что самое главное, график работы удобный, меня устраивает. Отдельным плюсом является лояльное начальство, никогда не придирается. Так что рекомендовать это место для трудоустройства могу смело, у меня еще в этой компании несколько знакомых работает и все довольны.
Нет, по крайне мной не выявлено
2020-07-17 18:52 О**г, г. Москва
В компании работаю второй год. Опыт работы с охранными системами у меня неплохой, так что приняли монтажником без лишних вопросов. Руководство квалифицированное, заказов на монтаж охранных систем достаточно. Оплата труда понятная и прозрачная, никакой уравниловки. Условия работы меня устраивают, так что работодателя менять в ближайшие годы не намерен.
Все норм
2020-05-11 11:26 Г******й, г. Москва
В компанию устроился на работу год назад . У меня был опыт работы с охранным оборудованием и его установкой, поэтому проблем с адаптацией и быстрым входом в курс дел не было. Работа мне нравится, потому что у нас подобрался хороший коллектив, где все друг друга готовы подменить в нужную минуту и где всегда стоит доброжелательная обстановка. Еще мне нравится, что руководство компании не ставит невыполнимых задач и справедливо оплачивает наш труд. Выплата разбивается на 2 части и никогда не задерживается,…>>
2020-04-30 10:28 Аноним, г. Москва
Не ну конечно у разных людей разное мнение. Но по поводу работы вопросов особых у меня не возникло. Водителем работаю уже больше полу года. Для человека который не проходил службу в армии тяжело многие плачут что график трудный, постоянно находишься в машине, кушаешь там же, так как постоянные с работки и выезды. Но мне человеку который прошёл горячую точку не в новинку и вполне приспособился. Было такое что раз штрафанули так как не успевал добраться из за пробки, не хорошие люди перекрыли своими…>>
2020-04-20 18:55 К****л, г. Москва
В компании работаю третий год. Самое главное, что когда просыпаюсь утром на работу, то ловлю себя на мысли, что я собираюсь туда с удовольствием и с хорошим настроением. Так как знаю, что меня там ждут мои друзья и коллеги, с которыми можно в доброжелательной форме вести общение и также профессионально выполнять свои обязанности. Еще я доволен финансовой стороной своей работы, потому что за качественный труд мне платят выше среднего уровня зарплату, что не может меня не радовать. При этом выплаты…>>
2020-01-23 19:16 Farida, г. Москва
Гольфстрим - это первая моя крупная кампания и я действительно многому здесь научилось. Самое классное для меня, что тут все бизнес процессы продуманы, а не хаос и неразбериха, как обычно бывает в мелких
Пока нет и надеюсь не будет.