Другие названия: гольфстрим системы безопасности
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  gulfstream.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, в Московской области
Телефоны: 9830000

Описание деятельности:  Мониторинг охраняемых объектов

Отзывы о компании     гольфстрим охранные системы Всего отзывов: 106

2014-09-15 09:23 Алексей, г. Москва
Внимание: в сентябре скидка на комплекты защиты малого бизнеса 20%. При установке месяц бесплатного обслуживания, пишите axelens@mail.ru отвечу в течение часа. Обращаю внимание: системы можно устанавливать после ремонта - датчики беспроводные. Недорогие комплекты, абонентка, дополнительные датчики дыма, газа, протечки воды, видеонаблюдение, iКонтроль, мобильный телохранитель!
not
2014-09-12 09:34 Акс, г. Москва
Лидер среди организаций пультовой охраны объектов во всех отношениях! Привлекательные скидки, низкие цены на комплекты, приемлемая абонентка... Пишите на почту проконсультирую, предоставлю скидку! Обязательно отвечу.
2014-09-01 17:38 Елизавета Красуленкова, г. Москва
У меня скидка 100% из своего кармана, только на установку охранной, тревожной, охранной и тревожной сигнализации до и свыше 250 кв м. Обращайтесь, работаю напрямую с Гольфстрим Охранные Системы. Есть договор. 89260549859 Елизавета Так же 4 месяца по цене одного (подробности по телефону).
2014-08-18 17:27 Дмитрий, г. Москва
Обещали высокую ЗП (на сколько реально обещанное сказать не могу)
Изначально не совсем корректно рассказывают о обязаностях и специфике работы. Подробно о том чем надо заниматься здесь: http://reviewscompanies.ru/10147-kompaniya-golfstrim-otzyvy.html Больше добавить не чего.
2014-08-16 13:23 Акс, г. Москва
Надёжные и простые в эксплуатации системы, iКонтроль. Защита, квартир, коттеджей, объектов малого бизнеса. При установке 1 месяц бесплатно, бонусный код: 192672.
У конкурентов дороже, а где дешевле там и сервис хиленький)))
2014-08-15 16:07 Владимир Винин, г. Москва
Делюсь скидкой на месяц бесплатного обслуживания действующий промокод 192383, его надо сказать при звонке в Гольфстрим. Я там не работал, но мне подключили систему.Оперативно, хорошая команда спеиалистов.
не нашел
2014-08-15 09:36 Аноним, г. Москва
Вполне современная организация, все новинки присутствуют, видео, GSM, пакеты продуктов разнообразные + возможность по желанию добавить датчики. При установке 1 месяц бесплатно, бонусный код: 192672.
Если кто то думает что ГБР конкурентов приезжают быстрее, подумайте, ведь там работают такие же вневедомственники!
2014-08-15 09:26 Артем, г. Москва
Установили охранную систему Гольфстрим в квартире, выбрали именно эту компанию, потому что группа реагирования прибывает на место в течение 5-7 минут, вся система беспроводная, датчики с фотоподтверждением (к тому же не реагируют на домашних животных), возможность управления через интернет. Скидочный код №185448 по нему Вам предоставят месяц абонентского обслуживания в Подарок!
2014-08-14 03:49 Менеджер по продажам, г. Воронеж
Очень хорошие условия работы: красивый офис в центре города. Замечательный коллектив, взаимопомощь со стороны коллег . Спасибо московским сотрудникам (всегда помогали и подерживали, отвечали на все вопросы): Павленко Дениис, Лебедева Дарья, Бабенко Алексей. Отдельное спасибо Плуталову - грамотный компетентный, добросовестный, никогда не унизил и не оскорбил, если были кокие-то трудности, оперативно включался в работу и помогал. Зарплата была всегда вовремя. Очень хорошая миссия - безопасность.…>>
Одним черным пятном на всем белом фоне был московский диспетчер Евсее Олег. По его поступкам можно судить что он работает на компанию конкурента и в принципе не заинтерисован в развитии продаж в Воронежском регионе. Назначить элементарно повторное обследование - большая проблема (хотя в принципе это его работа). Но за весь год работы в компании это был единственный человек, который занимался вредительством, все остальные помогали. Немного напрягала программа NAV, но это периодами. В целом осталось…>>
2014-08-13 13:16 Сергей, г. Москва
Код на скидку и месяц в подарок 192338