Другие названия: гольфстрим системы безопасности
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  gulfstream.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 9830000

Описание деятельности:  Мониторинг охраняемых объектов

Отзывы о компании     гольфстрим охранные системы Всего отзывов: 105

2016-11-05 17:55 василий, г. Москва
Их нет вообще ! ! ! ! !
Уважаемые соискатели не теряйте времени в компании гольфстрим.! ! ! Это ад! ! ! Условий ни каких .ни раздевалки. приходить нужно в форме то есть в этой( робе) по метро.работаешь двое суток в машине туалет где найдешь.разогреть поесть как попрошайка где нибудь. Базы нет . Умыться вообще молчу . Тухнешь двое суток. Тревоги и днем и ночью полусонный за рулем. Днем проверки .уснул лишают.
2016-09-26 23:09 Аноним, г. Москва
Собеседование проходило с каким-то чуркой, который не удосужился даже представиться, знаю только, что он директор. высмеивал каждое слово. Чуть ли не ржал в открытую, прямо говорил об умственных способностях, и что якобы смеётся и корчит рожи для того, чтобы попытаться опуститься на уровень умственных способностей кандидата. Прервала собеседование сама, ушла плача, довёл до истерики.
2016-07-13 19:25 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, официальное трудоустройство, просто для творчества, зарплата выше рынка, отпуск, современный офис
как и везде, есть плюсы, есть минусы - вопрос, чего больше. У меня пока плюсов))) чего всем желаю
2016-07-10 20:43 Михаил, г. Москва
Куплю информацию о клиентах, охраняемых у любого ЧОП (телефоны, адреса). Дорого. Пишите на почту: mikhail.belousow1@yandex.ru
Любой город.
2016-07-08 18:13 Аноним, г. Москва
0. Отвратительное отношение
Пригласили на интервью. Сообщила о прибытии. Ответ: да вы записаны на это время, но руководства нет. Погуляйте 1 час. У нас свои дела. Секретарь имеет много имен: Анастасия, Алла.. Дождалась и увидела, один из директоров также гулял целый час, как и я. Что происходило в офисе? Принял Николай, интервью длилось 3 минуты! Вопрос: зачем, если не нужны кадры. И что делает этот Николай весь день в ТЦ Горбушка? Отвратительное отношение к людям!
2016-06-17 17:55 Анна, г. Москва
Я сейчас в декрете. Хочу сказать, что у нас молодой, профессиональный коллектив. Важно, что компания продолжает работать согласно ТК, оформляют " в белую", отпуск, ДМС после прохождения испытательного срока, а оформление по трудовой стало большей редкостью в кризис. Так что я рекомендую всем подавать на вакансии.
очень большой объем работы. Реально приходится вкалывать "от звонка и до звонка"
2016-05-10 11:08 Аноним, г. Москва
Странно читать все эти отзывы, все пишут только о плохом, а хорошее мало кто пишет. ПРи чем так о всех работодателях, кто ж для вас хороший и какие критерии? офис большой, красивый, почти в центре москвы, до метро 10 минут, зарплата белая, ТК соблюдается полностью, компания - лидер отрасли, постоянно развивается, много новых проектов, несмотря на кризис, начальство очень адекватное, что еще надо?
2015-11-16 17:21 Легендарный Ручечник, г. Москва
Ооооо! Сетевой маркетинг!
Даю код - 123456. Его легко запомнить. Он такой же простой, как на чемодане Президента Мудакера из совкового перевода "Spaceballs". Если вы его сообщите при звонке в нашу компанию, вас будут ебать в жопу с вазелином. Если вы не сообщите этого кода, вас выебут без вазелина. Очень выгодное предложение - звоните прямо сейчас и сообщайте код! PS: Даже здесь тупо спамят своим MLM, достали.
2015-05-31 23:31 Аноним, г. Москва
Достойная заработная плата, при которой всё зависит от вас, возможность выходить за двойную оплату в выходные, премии. Хороший офис.
Работа на центральной станции мониторинга - это действительно ад. Впрочем, не стоит винить в этом уважаемое руководство. Специфика такая, что подходит это далеко не каждому человеку. И вас заранее об этом предупреждают. Полный запрет пить чай на рабочем месте, доставать телефон и прочее это ещё цветочки. Если вы действительно готовы знать материал с гигантским количеством тонкостей, применяемых в различных ситуациях(при запрете пользоваться инструкцией в рабочем месте), готовы к тому, что…>>
2015-05-08 17:11 Pfhhj, г. Москва
Скоро лето, пора подумать о безопасности. Код на скидку 192672