Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Просмотры:  19979
Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Отзывы о компании     компания "UpSale" Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Хмельницкий

2011-11-23 16:22 Аноним, г. Киев
Нравится мегапозитивный коллектив:) В первый день ребята из отдела отлично встретили) А вообще условия работы отличные, офис очень нравится, комфортно работать, зп хорошая и тд. И обучение провели для нас очень классное, надеюсь что оно будет регулярно проводится.
Сейчас ремонт в процессе, это всегда не совсем приятно. Но похоже open space станет еще круче.
2011-08-24 16:49 PKand, г. Харьков
Не хочу относится к тем комментаторам, которые только хвалят или только ругают какие то компании, поэтому буду по пунктам. 1. Невероятно интересная тематика бизнеса. До этого работал в сфере сторительства, поэтому сейчас есть возможность открывать новые горизонты. Есть где себя проявить. 2. Условия работы: хороший офис, новый ноутбук и тд. 3. Коллектив: молодой и позитивный коллектив, в компанию привели друзья с которыми раньше общественной деятельностью занимался. 4. Оплата: за два предыдущих…>>
И так вторая сторона: 1. Как бы ни прозаично звучало - очень далеко от дома. Офис в Харькове на павлова. 2. При приеме на работу необходимо больше внимание уделять обучению сотрудников. 3. Приносить с утра больше булочек, потому что не всем хватает.