Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 14:20 15.02.2016
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Есть трех разовое питание, невкусно, но есть можно.

Начнем с того что в офисе сказали что сделают банковскую карту за 2 недели и доставят на объект (так с другими картами даже техже банков они неработают) в итоге не через 2, ни через 3 ни через месяц карты небыло! (Ежедневно ходил в администрацию с одним и темже вопросом "где карта? Когда будет" врали всегда по разному)
От офиса до объекта добираешся сам, за свой счет. Приехал я значит по направлению из офиса в "СОК Берески" и был в шоке куда я попал, чтото среднее между армией и зоной)) куча охраны, каждый час охрана заглядывает в комнату "присматривает за отбывающими" , ничего нельзя - за все сразу штрафуютштрафуют. (Нельзя: удленители, кипитильники, ножи, скоч проматывать к кровати, веревки,...)
Приехав и заселившись можно прожить и день и два и неделю прежде чем выпустят на работу ( некоторые ребята с кем удалось пообщаться ожидали работы и по 2-3 недели) я же начел работать на 5й день с момента приездаприезда.
Отработов вахту четыре дня ждал расчетный лист где мне недосчитали премии и незасчитали одну отработаную смену. четырезатем еще два дня ждал когда деньги на счет урадут. Карточку мне так и не сделали (за 2.5 месяца) пришлось занять денег и доехать до банка где по паспорту снял зп. Через 2дня пришла смс о том что моя карта готова:))