Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Евгений Беркутов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Трёх разовое питание, и все больше нечего добавить к хорошому тут.

За полтора месяца работы, с 30июля по 16сентебря,это 45смен отработанных мною, мне при расчёте не оплатили и не засчитали 4смены.
Администрация просто сослалась что я якобы данные дни не выходил на работу так как по базе их данных я не был в заявке?! Но на самом то деле я работал эти 4дня полностью, а как дело коснулось расчёта оплата произошла не полностью, тоесть 4смены пропали у меня.
Писал на саит gsr на их почту две недели назад ответа так и нет, писал служебную записку на менеджера тоже ответа нет.
Администрация компании и администрация общежития халатно спускает на тормоза данные факты по поводу обращении по заработной плате, ссылаясь на завтра или друг на друга, а вопрос висит так же в воздухе.

# GSR2015-10-16 23:12:00
Уважаемый, Евгений Беркутов!
Давайте по порядку:
Во-первых, ответ на Ваше обращение в службу качества занял несколько дней, т.к. мы разбирались по Вашему вопросу.
Во-вторых, мы Вам подробно ответили почему оплата за Ваши 4 смены Вам не пришла (притом в одном из случаев Вы самовольно покинули объект, что противоречит условиям договора).
В-третьих, по поводу стоимости проживания Вас предупреждали. Согласны, жилье не класса люкс, но вполне пригодны для комфортного проживания.
Благодарим Вас за отзыв, он помогает нам налаживать работу.
# Олег2015-09-29 01:05:00
Евгений не подскажите? А еще опыт был куда-нибудь вахтой работать? Я вот ищу работу срочно.
# Евгений2015-09-17 13:51:00
Да опишу ещё проживание и условия в общежитии подрезково.
Высчитовают тут за день 140рублей.
Условии нормальных нету тут для проживания.
Душ работает отвратительно, вода еле течёт. Один раз отключали воду на пол месяца,то есть душ не работал эти дни, а работа каждый день веть!И как помыться уже работник сам ищеть.
На все общежитие 4стиральные машины, из которых работает только одна почему то?! Стирать приводить себя в порядок просто времени нету на это так как машинка всегда занята или на очереди.
Бытовые условия, питание только в столовой, холодильник один на всю общагу раз, микронолновка одна была сгорела сейчас не одной нету, пищу не разогрееш, если ток у поворов спрашивать.
Комнаты ужасные, ремонт неизвестно когда был.