Другие названия: ЧП "Баядера"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Ялта, Харьков

Описание деятельности:  Торговля ЛВИ

Отзывы о компании     Баядера Всего отзывов: 221

2016-10-25 22:23 Аноним, г. Полтава
Ноль
всем добра и тёплого чая)) речь сново пойдёт про " легендарнейшее гамно, лично в моей жизни".... Жиромский снова ты аки шило в моей неуемной попе)) Легендарнейший козявочник не стал размениваться на простое вытирание козявок о кассовые книги, а поменял пару кассиров а потом и сам сел на место денежное, а именно место кассира. Что так? Не хватало на ремонтик в новой квартирке? Но судя по ликованию за стенами офиса, смотрелся ты за решеткой очень в тему. Я присоединяюсь, хоть и запоздало к поздравлениям…>>
2016-10-14 17:13 Николай, г. Херсон
не знаю
Что меня возмутило: 1) оплата труда мерчендайзера сетевика - 2800 грн. и это с проездом.... 2) Находится на шоссе на полузаброшеных базах. Сидят, именно какие то Жлобы. Какой лох (именно его они и ищут) пойдет работать, я не понимаю. Крупный дистрибьютор спиртного, и такая зп. Та пошли вы, куда по дальше.
2016-08-19 19:56 Новичок, г. Ровно
Кто работал бухгалтером-ревизором в Ровно? Появилась вакансия, но на собеседовании всегда говорят одно, а в реальности оказывается другое. Расскажите, сколько командировок в месяц и куда, сколько платят. После стольких негативных отзывов стрёмно резюме отправлять.
Пока не знаю
2016-07-15 14:09 Аноним, г. Ивано-Франковск
Положительная сторона-коллектив.
Да уж, впечатление ещё то(((. На нашем фелиале поменяли директора по НАТу, вначале была надежда, которая умерла очень быстро. Новый директор вообще далекий в алкогольном бизнесе, его более волнует кабинет - какой стол у него ( ходил по офису, выбирал лучший), какой диван, цветок и т.п.. А вот насчет работы - ноль полный! "Рыба гниет с головы".
2016-06-22 00:34 Аноним, г. Киев
белая зп была
руководство сидит в кабинете - пшонка стайл и отношение к людям такое же. Заходит, видите, мадама в офис, все глаза в пол и дорогу ей. Отношение к людям скотское. Я начальник - ты дурак(это я мягко еще пишу, крыть МАТОМ и ОРАТЬ - это норма). Бегите от туда! Текучка постоянная. После, работаю только в международных компаниях с где твое мнение - важно!
2016-03-25 21:42 Аноним, г. Винница
Есть люди хорошые, но их мало, и ето Раевская Людмила. Она очень хорошый сотрудник.
Пока будет в компании Настич и Сорокин, в компании порядка не будет! ! ! И они именно они компанию просрут.! ! ! Они думают что они Боги. Высоко летаете, очень ниско упадете. У Сорокина зарплата больше 20000 грн./месяц. И ему в месяц не хватает. А как прожыть на зарплату промоутеров, как им жыть? Может ты поделишся с нами? А то нам на 2000грн. Сложно выжить! Подумайте ваше величество пан Александр Сорокин! ! !
2015-12-22 17:07 Аноним, г. Полтава
Динамичная кампания
И снова ЗДРАСССЬТЕ! Ну очень яркий персонаж по фамилии Жмур снова отличился, поэтому потешу себя и накропаю немного о его подвигах.Вдруг кто то не в курсе, а кто то в процессе вылизывания ему задницы это упустил)) Так вот: этот индивид купил себе квартирку за честно заработанные и сэкономленные на других деньги и начал эпохальный ремонт, ремонтники г.Полтава уже шарахаются от это дэбила и он ваяет ремонт вручную или бабло закончилось возможно. По ходу в Глухов возвращаться желания нет. Жаль!…>>
2015-11-18 00:07 Anonimus, г. Киев
Какие положительные, один негатив!
С точки зрения моей должности их вообще не было, был промом в этой "компании"(язык не поварачивается ее так назвать).Заоблачные планы ежедневных продаж, которые как хочешь, но выполняй, а если не выполнишь то и оштрафуют и мозг вынесут по полной.Вообщем считают что должна продаваться только их "супер-пупер" водка и "отличные вина Коблево" .Невероятно рад что ушел от туда. Если у Вас есть хоть капля уважения к себе, не смейте идти в эту жалкую конторишку!
2015-11-16 17:25 Антон, г. Днепропетровск
Стали сотрудничать с компанией www.mymeizu.net теперь есть скидки на эти телефоны сотрудникам
Есть
2015-11-16 17:25 Ксю, г. Киев
Коллектив, но не весь....
Руководство, интриги, сплетни, не выполнения обещаний... Честно сказать.....компания идет ко дну....из за руководства. Негативных сторон больше конечно, чем положительных. Но я скажу открыто, что мне очень нравилась моя работа, торговый персонал, ребята с фин. отдела, юр. отдел....очень скучаю. Придя в компанию я попала в полную ж****, но горела этой работой. Нигде не легко....хоть и потратив кучу своего времени, сил и здоровья я принесла огромный результат компании....но как всегда руководство…>>