Сайт:  bhp-capital.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Казань, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Томск, Ульяновск, Уфа

Отзывы о компании     BHP-capital group Всего отзывов: 75

2013-06-17 11:33 Аноним, г. Москва
Купил себе планшетник, вообще удобная вещь, теперь зарабатываю не отрываясь от дел, столько удовольствия и прибыли получил, а раньше жил от компьютера и до компьютера. Спасибо ребятам помогли подобрать правильный агрегат и еще помогают по телефону совершать сделки. Всем доволен и рекомендую!
Эээх, вот это да))))))
2013-06-06 22:56 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Положительная компания, приятные ребята, хорошие собеседники, помогли мне избежать поспешных неправильных решений с вложением. Не хочу сглазить тьфу тьфу тьфу.
Хорошо, что хорошие люди есть везде!
2013-05-24 15:58 К сергею петрову, г. Санкт-Петербург
Где это ты видел такую комиссию при выводе? Максимум 600 рублей = 20 $, чувствуется ты и есть тот самый клиент, который не аккуратно торговал. Так ты вообще через какой банк снимал? Через какой нибудь колхоз банк, у которого не выгодные условия по м\н переводу или вообще, который сам является посредником.
Да, вот и работай потом с такими клиентами. Не легко ребятам приходится. Сам являюсь клиентом с пониманием отношусь к их труду, пытаюсь не доставать по пустякам.
2013-05-24 13:41 Сергей Петров, г. Набережные Челны
бесплатное базовое обучение
Обещали зар.плату от 15 000 - обманули - через месяц сообщили что у них чистая сдельщина и получи "баранку" если нет "открывшихся" клиентов, хотя целый месяц до хрипоты обучал порядка 10 человек работе на ФОРЕКС. "Кинули" нас таких троих. Под видом приема на работу прогоняют народ с единственной целью - открыть счет и побыстрому слупить с них денег, толком не обучая работе на ФОРЕКС, чем вообще дискредитируют саму идею заработка на ФОРЕКС, народ сливает депозит и больше не возвращается ни к ним,…>>
2013-05-14 14:28 Леня, г. Москва
Сегодня банки агрессивно себя ведут, не дают заработать. Ждем выступления Бернанке, надеюсь оно состоится.
Иначе будем сливать ликвидность.
2013-05-02 21:30 Инвестор, г. Мурманск
Чувствуется какая то завистливость. Для грамотного инвестирования консультируйтесь со специалистами для чего как вы думаете они там созданы.
Золото конкретно упало, в мире ситуация стабилизируется.
2013-04-16 19:06 Саша, г. Санкт-Петербург
Место, где делаются деньги. Проходимцам сюда дороги нет. Рад, что подобные компании начали появляться в России.
Приличный способ заработка денег.
2013-04-11 13:34 Евро, г. Омск
Когда на рынке ажиотаж бывает такое, но не всегда! Для таких случаев и придумали быстрые ордера! Дополнительная функция от компании, которой у других брокеров нет!
Можно по нескольким парам одновременно совершать сделки. Удачи в торгах! )))
2013-04-04 13:18 Евгений, г. Волгоград
Всё замечательно компания отличный брокер. Все обязательства выполняются. Мастер классы бесплатные. Обучение базовое тоже. Постоянные консультации. Мне всё нравиться.
Жаль терминал немного запаздывает со сделками. но в целом всё отлично.
2013-04-02 16:59 Аноним, г. Москва
Не компания, а целый холдинг. Ряд выгодных предложений в одном месте! Компания постоянно развивается и это радует!
Отрицательных сторон, пока не заметил.