Сайт:  bhp-capital.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Казань, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Томск, Ульяновск, Уфа

Отзывы о компании     BHP-capital group Всего отзывов: 75

2012-05-12 19:51 Серж, г. Самара
Работал в компании, недолго правда, решил независимым трейдером быть. Как и везде рабочая атмосфера.
Как и везде рабочая атмосфера.
2012-05-08 10:34 Лара, г. Москва
Можно и зарплату получать и выигрвши от торговли на рынке.
`ок
2012-05-03 05:10 Ден, г. Татарстан
2 года назад я упустил свой шанс сейчас не упущу , а кто доверился и начал сейчас материально независим и счастлив (хотя по его словам счастье не в деньгах и даже не в их количестве) и так ВСЕ без исключения это Бизнес , а кто пишет мол такие сякие то это прислуга прислуге им не дано , их жизнь ..вно. Главное уметь общаться , а этому там учат. Все кто пришёл на лекции послушал и ушёл теряют шанс , шанс жить и дышать полной грудью , а не выживать в этом мире. Я знаю того кто там уже 3 года ,…>>
Вау! ! !
2012-05-02 12:35 Лина, г. Татарстан
Работаю в компании аналитиком. Общаюсь с начинающими трейдерами, в основном, через нитернет. Давно мечтала о работе с удаленным доступом, так сказать. Хорошо, что копания это позволяет.
Работа по мне.
2012-04-29 04:30 Илья, г. Татарстан
Поговорив с менеджерами, понял, чтобы быть на одной волне с ними, нужно постоянно быть в курсе последних новостей.
Выносит мозг.
2012-04-27 00:40 Guliver, г. Волгоград
Внимательные, видно, что с работодателем, можно найти общий язык.
Вроде так не заметил плохого.
2012-04-26 06:16 bif, г. Татарстан
Могу заниматься скальпингом. Дело рисковое, конечно, но торговая платформа позволяет.
Правда только ночью применяю эту тактику - когда рынок немного стабильнее.
2012-04-24 15:03 Денис, г. Самара
...
Только меня смущает адрес сайта?
2012-04-24 00:17 Нитше, г. Казань
Радует работа торгового терминала Bhp. Сделки срабатывают мгновенно. Никаких тормозов. Знаю людей, которые жалуются на другие компании именно из-за плохой торговой платформы.
Устраивает.
2012-04-17 16:26 Ник, г. Татарстан
Общался с менеджерами офиса довольно длительное время, в связи с прохождением обучения. Все расскажут, предостерегут от самонадеянного вхождения в рынок. Доволен.
Гиперположительные.