Сайт:  bhp-capital.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Казань, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Томск, Ульяновск, Уфа

Отзывы о компании     BHP-capital group Всего отзывов: 75

2013-03-20 17:40 Аноним, г. Владимир
Доллар только радует в последнее время))))) А ребята молодцы! )))
Вот это гэпы на этой недели, европейцы решили понизить себе рейтинги похоже.
2013-02-26 12:31 Рустам, г. Екатеринбург
Работал в этой компании с 2008 по 2011 год, компания инвестиционная, все обязательства перед клиентами выполняет, за каждую погрешность знаете сколько ругали, я бы не сказал, что тяп-ляп к клиентами относятся, это может есть отдельные личности! Каждый шаг в компании регламентирован. Ушел из компании лишь из-за того, что открыл свое дело. Но могу сказать, что все равно продолжаю сотрудничать, но как клиент. Получил большой опыт в проведении переговоров. Плюс в трудовой опыт работы в иностранной…>>
Приходилось неотесанных грубиянов вышлушивать и по регламенты ты не имеешь право сказать что-то против! Ну а так, если ты не лох зашуганный, то все нормально.
2013-02-16 03:45 Никита, г. Ульяновск
Не знаю Вашу ситуацию, но данная компания больше симпатизирует в отличии от остальных. Я всегда получаю компетентную консультацию уже являюсь клиентом длительное время, всегда проводятся актуальные акции! Уважаю сотрудников за то, что любят свое дело и мне не кажется, что там так как Вы говорите. Возможно Вы новичок в этом деле, нужно побольше упорства и у Вас получилось бы!
Вы покупали воздух? )))) Улыбнуло, Вы вообще по адресу попали? ))))) Такого неуверенного сотрудника я тоже не хотел бы видеть у себя на работе!
2013-01-29 11:19 Григорий, г. Волгоград
Какие могут быть положительные стороны у компании которая продает воздух?
Не выполняются декларированные условия при устройстве на работу: 1. чтобы устроится Вам необходимо будет открыть свой реальный торговый счет, но это не гарантирует ваше трудоустройство; 2. официального трудоустройства можете не ждать.....будете слушать сказки, о испытательном сроке, решении бэкофиса и разное другое; 3.официальный оклад тоже не увидите, будете в лучшем случае получать % от привлеченных средств; 4. диплом который вы яко бы получите(международного образца) полная липа, так…>>
2012-12-09 13:05 Олег Зотов, г. Уфа
Вывод денег из населения? Населению там вообще делать нечего, Вы куда бабуля со своими котонками? Из населения итак "слуги населения" хорошо вытаскивают денежки.
Главное не торопиться.
2012-12-08 00:20 Дмитрий Ополунько, г. Санкт-Петербург
Постоянно обновляется терминал, пытаются учитывать интересы клиентов. По крайней мере, хотя бы пытаются.
Ну раз Вам предоставили имбицила первого попавшего, то я думаю Вы этого стоите поверьте к клиентам они относяться достойно.
2012-12-05 21:46 Леонид Жуков, г. Москва
Ничего особенного, компания со своим корпоративным стандартом. Вроде все обязательства перед клиентом выполняют как положено.
Приходится ждать своей очереди, когда неожиданно наваливаются несколько важных клиентов и все сотрудники только ими занимаются, ну а так если есть время можно и подождать.
2012-11-14 21:58 Анонимус, г. Волгоград
Ходил на собеседование. Пообщался с каким то молодым парнем. Впечатление такое как будто первого попавшегося имбицила взяли. Этакий пидорг в пиджачке. Вообщем все как всегда свелось к форекс.А я пришел устраиваться на экономиста. Уже брехня. Много таких брокерских контор расплодилось где предлагают работать лицам без профильного образования. Считаю что просто разводилово и вывод денег у населения. А потом эти долги на новеньких недоучек собираются повесить.
Никаких
2012-06-19 02:03 Елена, г. Москва
Никаких плюсов!
Все, что говорят в этой фирме не соответствует нормам и порядком, а также, в первую очередь, законодательству! Всех организаций обязали иметь кассовую книгу. В том числе и иностранные фирмы, имеющие постоянное представительство в РФ или имеющих на территории РФ какое-либо имущество. Все попадают под руку нашей власти. На каком основании я им должна предоставить 300 рублей за книгу и диск? Где гарантии, что я приду через день и мне скажут:"Вы ничего нам не давали. Мы вас вообще 1 раз видим! ".…>>
2012-05-13 04:43 Эля, г. Казань
Была на собеседовании, хотела работать на компанию, предложили стать аналитиком с удаленным доступом, так сказать. В офисе не обязательно бывать постоянно. Нужно просто общаться с клиентами. Я о таком варианте и не думала, возможность хорошая.
Попробую