Сайт:  bhp-capital.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Казань, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Томск, Ульяновск, Уфа

Отзывы о компании     BHP-capital group Всего отзывов: 16

2014-10-10 18:35 Андрей, г. Москва
Классная компания, консультируюсь у лучших! ! ! ! Надеюсь так и продолжится, никуда не хочу уходить.
....
2014-04-17 15:58 Олег Константинович, г. Москва
За последнее время у компании все стало лучше, региональное руководство сменилось. И никаких проблем не возникает. Пока являюсь клиентом всем доволен, конечно с парковкой у них проблема, а с работой в офисе пока нареканий не имею. Наоборот, милые девушки все подскажут и покажут.
Парковка.
2014-04-03 12:25 Мария, г. Москва
УРА! Крым наш :-) Крым брал, Казань брал, Аляска еще не брал :-)
Кто с нами - присоединяйтесь! :-)
2014-03-25 12:03 Аноним, г. Москва
Пожалуй выделю эту компанию, работает опытный персонал, а не сопливые мальчики-девочки. Понравилась конструктивная беседа.
...........
2014-03-05 01:03 Омск, г. Москва
Лошары вы, нафига вы здесь это пишете стоит или не стоит переводить деньги в доллары или евро сходите к специалистам и проконсультируйтесь. Вам подскажут, думаю не дураки. Либо просто включите телевизор, каждый день об этом говрят! ! !
Удачи неудачники.
2013-11-28 17:35 Арарат я, г. Москва
Я клиент этай кампани всё мне нравится. По краней мере в Москве так, все доходщиво разказали. Вчера снял первую прибыль три дня деньги шли, вчера получиль. Если што непонятно обращайтесь к сотрудникам. Сейчас хорошая акция идьёт, я ее воспользовалься. Хороший компаниа.
Плохой говорить не принято, если такой сервис у них хороший. Лучший они нет.
2013-08-28 14:01 Аноним, г. Москва
Тонкие психологи - толстые психологи, какая разница? Вы что у них диплом проверяли? Какашка ты!
К usb не подключается. Игру не могу загрузить.
2013-06-18 15:50 Аноним, г. Москва
Да вы граждане вообще чему-нибудь радуетесь в этой жизни? все у вас не так и все не то. Да и конкурирующим компаниям хватит здесь уже тусоваться! Компания работает по своему регламенту, если что-то не устраивает, давай до свидания! ))))))
Не знаю, меня все устраивает может из-за того, что я реалист и не строю розовых замков. А по поводу конкурентов, это действительно, так перед мной одного вытащили, начал переманивать в свою шарашку!
2013-06-17 11:33 Аноним, г. Москва
Купил себе планшетник, вообще удобная вещь, теперь зарабатываю не отрываясь от дел, столько удовольствия и прибыли получил, а раньше жил от компьютера и до компьютера. Спасибо ребятам помогли подобрать правильный агрегат и еще помогают по телефону совершать сделки. Всем доволен и рекомендую!
Эээх, вот это да))))))
2013-05-14 14:28 Леня, г. Москва
Сегодня банки агрессивно себя ведут, не дают заработать. Ждем выступления Бернанке, надеюсь оно состоится.
Иначе будем сливать ликвидность.