Сайт:  bhp-capital.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Казань, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Томск, Ульяновск, Уфа

Отзывы о компании     BHP-capital group Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Волгоград
Сначала оказывалась разносторонняя поддержка
Не могу вывести средства с торгового счета. Заявки и сообщения на официальном сайте ВНР остаются без ответа уже 2 месяца. Начинаю подумывать о том, что брокер не чист на руку.
2014-06-02 22:50 Олеся Мичурина, г. Волгоград
Проработала в компании около года, могу сказать, что есть свой корпоративный стандарт и все действия сотрудников там описаны, поэтому если думаете, что сотрудник ведет себя неподобающе, то можете обратиться к руководству лично, если нет на месте пишите в компанию через сайт и будьте уверены там найдут на них управу, без внимания не оставят.
Ну а так, все кто работали со мной вроде искренне хотели помочь клиенту, тем более при трудоустройстве психологи ставят свой диагноз.
2013-12-17 12:19 Мария, г. Волгоград
Радует, что не забывают своих клиентов. Постоянно что-то интересное организовывают. Приятно была удивлена, когда вложила под проценты сотрудник позвонил ровно в срок и рассказал, что нужно сделать, чтобы снять и через какой банк лучше это сделать.
Сотрудничаю с ними больше полугода, ничего плохого сказать не могу. Новогодняя акция намечается обещали, что будет интересное предложение.
2013-04-04 13:18 Евгений, г. Волгоград
Всё замечательно компания отличный брокер. Все обязательства выполняются. Мастер классы бесплатные. Обучение базовое тоже. Постоянные консультации. Мне всё нравиться.
Жаль терминал немного запаздывает со сделками. но в целом всё отлично.
2013-01-29 11:19 Григорий, г. Волгоград
Какие могут быть положительные стороны у компании которая продает воздух?
Не выполняются декларированные условия при устройстве на работу: 1. чтобы устроится Вам необходимо будет открыть свой реальный торговый счет, но это не гарантирует ваше трудоустройство; 2. официального трудоустройства можете не ждать.....будете слушать сказки, о испытательном сроке, решении бэкофиса и разное другое; 3.официальный оклад тоже не увидите, будете в лучшем случае получать % от привлеченных средств; 4. диплом который вы яко бы получите(международного образца) полная липа, так…>>
2012-11-14 21:58 Анонимус, г. Волгоград
Ходил на собеседование. Пообщался с каким то молодым парнем. Впечатление такое как будто первого попавшегося имбицила взяли. Этакий пидорг в пиджачке. Вообщем все как всегда свелось к форекс.А я пришел устраиваться на экономиста. Уже брехня. Много таких брокерских контор расплодилось где предлагают работать лицам без профильного образования. Считаю что просто разводилово и вывод денег у населения. А потом эти долги на новеньких недоучек собираются повесить.
Никаких
2012-04-27 00:40 Guliver, г. Волгоград
Внимательные, видно, что с работодателем, можно найти общий язык.
Вроде так не заметил плохого.