Сайт:  bhp-capital.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Казань, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Томск, Ульяновск, Уфа

Отзывы о компании     BHP-capital group Всего отзывов: 3

2013-05-24 15:58 К сергею петрову, г. Санкт-Петербург
Где это ты видел такую комиссию при выводе? Максимум 600 рублей = 20 $, чувствуется ты и есть тот самый клиент, который не аккуратно торговал. Так ты вообще через какой банк снимал? Через какой нибудь колхоз банк, у которого не выгодные условия по м\н переводу или вообще, который сам является посредником.
Да, вот и работай потом с такими клиентами. Не легко ребятам приходится. Сам являюсь клиентом с пониманием отношусь к их труду, пытаюсь не доставать по пустякам.
2013-04-16 19:06 Саша, г. Санкт-Петербург
Место, где делаются деньги. Проходимцам сюда дороги нет. Рад, что подобные компании начали появляться в России.
Приличный способ заработка денег.
2012-12-08 00:20 Дмитрий Ополунько, г. Санкт-Петербург
Постоянно обновляется терминал, пытаются учитывать интересы клиентов. По крайней мере, хотя бы пытаются.
Ну раз Вам предоставили имбицила первого попавшего, то я думаю Вы этого стоите поверьте к клиентам они относяться достойно.